Прочие дела домашние

Как вы считаете, достоин ли уважения человек, живущий по такому принципу?

"Главное - жить в комфорте с собой. На деле, вот ты мне не нравишься, поэтому я с тобой общаться не буду. Жена с ребенком мне в тягость, поэтому я с ней разведусь. Зачем мне обуза, ведь это же не комфортно мне и моей душе. Ты вот попросишь помощи, а я откажу, но ты не обижайся, ведь мне будет не комфортно, если я тебе помогу, а значит зачем себя расстраивать" - вот такие слова мне довелось слышать от одного мужчины. Причем он поступает именно так, как говорит.
как воспитали родители так и живёт.... и его тока могила исправит... а что тут говорят.... это всё ерунда... сейчас все так живут и чем богаче тем это сильнее проявляется... люди становятся ни кому не нужны... это всё и ведёт туда куда мы катимся
Лера Панова
Лучший ответ
эгоист
таких много.
Надя Балацька
Да с такими срать (простите за грубость! ) на одном гектаре садиться стремно, а не то, что вообще общаться - ну не комфортно моему телу рядом с такими!
Anna Nedova
Ин тересный человек!! ! Вроде бы в СОЦИУМЕ, а вроде и НЕТ!!!!
Elena B
Так это не только не мужчина, оно вообще не человек, имфузория какая то
Если он специалист хороший, что очень мало вероятно, то можно общатся... Но в душу близко пускать не стоит для его же блага. Что бы не травмировать его тонкую психику. Пусть живет если красив хоть телом. Используйте его в тихаря. Хи хи .
Пусть живет. Что о нем говорить....
Если человек живет не Вашим правилам это не значит, что он не достоин уважения.
И наверное, лучше так как он, чем переступая через себя, через свои желания помогать кому-то.. . Вам лично такая вот помощь нужна?
Нина Арнст
Лелик Светлана Была бы согласна с Вами, но....это родственник. И поступки его по отношению к близким людям совсем не достойны уважения, даже с такими принципами надо понимать, что есть вещи, которые ты должен и обязан делать.
Эгоизм ещё никогда не был уважаем...
нет, конечно! это эгоист
Ирина П.
....жесть... .
эгоист какой-то (( или паразит....
Ксения Шемчук
Спасибо, что он об этом открыто говорит: не свяжешься по-неосторожности
Следуя его принципу: тем, кто рядом с ним, не комфортно, так зачем с ним вообще общаться. По-моему, это вообще не человек, а амеба какая-то. Но даже к такому примитиву, как амеба, лично я отношусь с большим уважением чем к таким "людям", увы, как не печально, но приходится признать, что они не редкость.
Лелик Светлана Выбора нет не общаться - это брат мужа. Хотя я стараюсь ограничить общение, к тому же он сам говорит, что я ему не нравлюсь, поэтому это облегчает. Но вот каково моему мужу ...
с таким человеком даже разговаривать не стоит!
Ну и идти ему в сторону х...! Ему это аукнится.
Этот мужчина законченный эгоист, от таких подальше держатся надо....
Фу, эгоист какой...
Arai Usahanova*
Девушки где Вы таких находите!!! !
Да ещё и любите без памяти .
Лелик Светлана Точно. И ведь у него уже бло 3-е жен и сейчас очередная с ним. Сама дивлюсь. И ведь рожают от него детей.