Прочие дела домашние

хочу пойти работать в милицию, да и подруги все там)) а вы считаете достойная работа??))

у меня если че юр. абразавание))хохохохоо)))или западло))хихихихии наавеееяяялоооо))
Ta Nusha
НЕ хуже не лучше любого другого, свои плюсы, свои минусы (у меня знакомую на седьмом месяце заставляли строевую сдавать, а гинеголог медотвод не дает - сказала, что им начальство запретило. вот.. ) Зато всей семье бесплатно стоматологические услуги пополной, и проезд к месту отдыха оплачивается. а насчет, зарплаты и рабочей нагрузки - а кому сейчас легко.
А насчет достойности - это уж как Вы сами себя поведете..
Arai B
Лучший ответ
Какая разница где работать. Сравните все плюсы-минусы и решите. Если офисная работа с 8 до пяти, то одно, а если по ночам наркопритоны брать, трупов описывать, то другое. Из плюсов при выборе работы лично для меня являются ключевыми: время, чтобы попасть на работу/с работы домой, медстраховка, спецодежда, удобный рабочий график (необязательно с 8 до 17, а так, как вам лично удобно) . Из минусов: невысокая зарплата, удаленность от попутных магазинов, удаленность от детского сада/школы, чтобы ребенок был у рук, отсутствие униформы, отсутствие медстраховки. Вот и смотрите.
канеш иди.... мож понравится. трудно, но потом можно втянуться....
а маленьких и глупеньких, беруть?
Ольга Хаав
что вообще хзначит недостойная работа???? много слышу: престижно или нет, модно, или нет, денежная или нет, вы сами то чего хотите??? если это ваше желание так вперёд что вам мнение то людей..
Работа в милиции очень сложная. Я тоже хотела как-то пойти, но меня отговорили те кто там работал