А я уже работаю.. . И уже 20 лет преподаю физику. И мне очень нравится моя профессия!! ! Мы с ребятишками понимаем друг друга.
Например, у нас сейчас каникулы, а мы с ними вместо того, чтобы отдыхать, участвовали сегодня в международной олимпиаде ( в заочном туре) . И результаты нас очень порадовали. Из 15 человек 14 прошли во второй этап. теперь будем готовиться ко 2 этапу, чтобы тоже успешно выступить) )
Конечно, было бы хорошо, если бы государство о нас заботилось больше (чтобы зарплата была достойной)
Прочие дела домашние
А вы бы хотели пойти РАБОТАТЬ в школу ??
Детей пожалейте...))))))))))))
да. определенно. но за нормальные деньги
нет нет и еще раз нет... поработала в свое время и в дет саду и в нач школе.. с детьми еще можно найти общий язык, заинтересовать, а вот с родителями... да и в обычной школе платят так, что я вообще удивляюсь как там еще кто то работает
мне нельзя-я бы этих сорванцов-начал бы строем водить по школе
А вы можете предложить место???)
спасибо, поработала 3 месяца... больше как-то не хочу))
Ни за ЧТО! Глядя на детей с которыми приходится работать в саду, с ужасом представляю с чем работают в школе
Мечтала в юности
нет, практика на 4 курсе всю охоту отбила)))
так я уже в ней работаю))
Нет, меня моя работа устраивает.
Только если за очень большую зарплату! Хотя бы раза в 3-4 выше, чем сейчас.
Лишнего здоровья нет, чтобы в школе работать.
))))))
я и так там 10 лет отработала, сейчас вот в декрете кайфую)))
За 6000 в месяц!!!)) ) Ни за что!!!)))
я там работала целый учебный год за 900 рублей, было это 7 лет назад, в то время я снимала квартиру за 6000 рублей. Так что с огромным удовольствием я бросила школу и нашла свое место в жизни!
Никогда и ни за что!
если бы эта рбота оплачивалась достойно-да.
Ни в коем случае....
да
Никогда. Только если за это будут платить не меньше 300 000 рублей в месяц, но о таком даже думать смешно)
Я лучше стану бомжом чем пойду работать в русскую школу.