Прочие дела домашние

Девушки, женщины, а вы могли бы связать свою жизнь с мужчиной, который зарабатывает меньше вас

или работает на непрестижной работе. Что бы вас сподвигло на такой брак?
Я за ЧЕЛОВЕКА выходила, а не за его деньги и работу. Деньги и работа - дело наживное. Главное, чтобы это был ЛЮБИМЫЙ человек..
Alexandra Kamenetkaya
Лучший ответ
Уважение к нему, как к человеку. А вас только бабло интересует в мужчине.
У нас такой брак. Я крупный чиновник, он - простой электрик/ Ну, вобщем, как в фильме "Москва слезам не верит"
Best Naimanka
Елена Еременко Совсем нет. У меня такая же ситуация как у Вас, я его очень люблю. деньги для меня не главное.
наверное. не знаю. потому что я считаю брак нужен для улучшения условий жизни, а не для ухудшения твоей прежней жизни. Если он мне будет давать что-то, что будет делать меня счастливой, чтоб мне без него было хуже чем с ним---я пойду на этот союз
Света Батыгина
любовь...
Могла бы. Я не помешана. Да и потом... не известно как жизнь повернёт...
У мужчины есть преимущество, ему в декрет не уходить!
и связала.. . и стал он зарабатывать больше меня.. . я его слепила из того что было)))) ) главное стать музой для своего любимого))))
Престижную работу в топку.... Главное любимую и чтоб идти на неё с удовольствием а не как на каторгу...
Z.
Zara .
А я и связала. Но он хоть и меньше меня зарабатывает, но все равно очень прилично.
Если он заботливый, добрый, хороший семьянин - почему бы нет?
Не всё меряется деньгами.
Инна Л
если при этом я зарабатываю хорошо - то почему бы и нет.
Богдана Пашина
Если бы я зарабатывала бы много - да.
А так, если у меня з/п что на себя еле хватает - зачем мне еще нахлебник? Конечно, все может измениться, но одно дело, когда человек умеет заработать, и его уменьшение з/п воспримется всего лишь как временные трудности, и другое - когда он не зарабатывает и не хочет этого делать.
если встречу человека и пойму, что мне без него не жить-мне будет все равно, сколько он зарабатывает... я так думаю...