Прочие дела домашние
Вы б решили связать свою жизнь с мужчиной, который совершил следующее (серьёзно):
Когда мы обсуждали будущий отпуск, он предложил поехать к его родителям в деревню. Я предупредила, что деньгами на отпуск (даже на билеты на поезд) не располагаю, т.к. плачу кредит. Он сказал, что билеты и питание в отпуске на нас двоих берет на себя. Купил билеты, но за 3 дня до поездки, когда мы стали обсуждать, что возьмем с собой из еды в поезд, сказал мне, чтобы я себе покупала еду сама. Я была в школе от его слов. Дело даже не в еде, а в отношении: сначала человек, говорил одно, сейчас - другое. Это мелочь сейчас, но повод задуматься о будущем. Мы с ним не живем вместе, встречаемся у него на квартире (он живет один в двушке). При этом говорит, что ему было бы приятно, чтобы я к нему приходила, помогала ему убираться, стирать и гладить белье, готовить еду. Пару месяцев я так бегала к нему, сейчас уже устала, даже не столько физически, сколько морально, у меня ощущение, что проходила "курс молодого бойца", сдавала экзамен на "профпригодность" жены. Но человек со мной жить, по его словам, со мной пока не собирается, у него тяжелая финансовая ситуация (он играет на бирже, все денежные средства там). Содержать супругу он не может. В таких отношениях полтора года. У меня ощущение, что я ошалела от желания выйти замуж, бросить этого человека не могу решиться, боюсь остаться одной. Но это ж ненормально((( Хотелось бы услышать трезвое мнение со стороны, чтобы вы сделали на моем месте?
Все с ним ясно, жадный эгоист. Его не переделать.
Если не готовы быть с таким человеком, не надо бояться одиночества, расставайтесь, не бойтесь!
Не надо бояться одиночества, обязательно встретите другого, жизнь длинная.
Если вы нацелены на жизнь за счет мужа, то это явно не подходящий вариант.
А насчет курса молодого бойца, я думаю, он вас не проверял, просто ему лень самому убирать, стирать и проч, а в вашем лице он нашел ту самую преславутую дуру, которая так хочет выйти замуж, что готова постоянно демонстрировать сво профпригодность жены-хозяюшки.
Ничего себе. мелочь. надо когти рвать быстрее от этого гражданина
Лично меня такие отношения не устроили бы - я себя ценю больше, чем "жена - это дорогая проститутка" (извините за резкость, но похоже что ваш избранник придерживается этого или подобного мужского взгляда на жену) . Если молодой человек столь програматичен, что даже на стадии ухаживаний проверяет профпригодность девушки, то в браке это будут рутинные товарно-денежные отношения, когда его обязанности в семье будут ограничиваться определенной суммой в месяц. Нет, я резко против таких семей, с вашего позволения.
на хуй бы послала
Вообще не понимаю что ждать от этого человека в будущем? И быть таким мелочным для мужчины особенно это кошмар! Руки в ноги и бежать! Извините но вы для него кто? Помощница по дому? Любовница? Обещает жениться то? Или так самотёком у вас? А жизнь то идёт и годы не за горами! Так что подумайте что для вас лучше!
беги и не оборачивайся! потом еще бухать начнет, а ты будешь чувствовать себя виноватой, лучше уж одной жить
Это однозначно не любовь и не уважение. Использование ваших чувств в корыстных целях. Желания жить одной семьей и материально обеспечивать ее, у этого человека явно нет. Поэтому эти отношения лучше прекратить.