Прочие дела домашние

Что бы Вы сказали о мужчине, который в течение года встречался с женщиной, всё серьёзно, собирался жениться, а потом в

один день прервал все отношения и сказал его больше не беспокоить?? ? Ситуация у подруги.. . На грани даже не нервного срыва, а не знаю чего...
Ну сходите сами к этому идиоту, попросите хотя бы сами объяснить, что случилось. Когда знаешь, что случилось, полегче как-то.
Ольга Лопарева
Лучший ответ
Если кажется что для разрыва нет причин всё равно причина есть. Или что то узнал про подругу, или какой то "доброжелатель" накапал, или у него изменилось что то в жизни... если он просит не беспокоить сейчас всё равно ничего не сделаешь, можно только спровыоцировать открытый конфликт. Подругу успокоить, дать время прийти в себя... а потом ситуация станет понятнее или изменится...
Наталья Обора
причём тут нервный срыв-то.. . он - не её собственность, а свободный человек. . .
увидел, что не будет счастья и покоя, и всё...давай до свидания. . .

всё на свете временно. . .дерево гниёт, спирт улетучивается. варенье - начинает бродить, мёд засахаривается.. . железо ржавеет, хлеб плесневеет или засыхает ...

а тут - отношения. нечто бесплотное и эфемерное. . .их и потрогать нельзя,..
Либо женат, либо другую встретил... .
Да мало ли что у него в голове может быть.
характер у него такой, конкретный. понял, что не хочет больше быть с этой женщиной, возможно это всё зрело месяцами, но что-то останавливало, была неуверенность. И вот он однажды решил что не бывать вместе. И решил отрезать пока не поздно. А поздно было бы, возможно, если б они успели пожениться, или родить детей, это многих мужиков останавливает от ухода, вроде как уже вляпался, и начинается жизнь на 2 семьи, и вялотекущее подобие семейной жизни. А тут---они чистые, пока есть возможность уйти безболезненно---он это сделал.
Обычная история.. . Причин может быть миллион.. . Женщины тоже бросают мужчин. Надо жить дальше.
Ну передумал - бывает )))
на два фронта он жил - возможно
Нашел себе девственницу, на ней и жениться!! ! А подруга так, для утех была!!
Сказала б, что ваша подруга ему больше не нужна. Да и никогда не была нужна. Так просто пользовался, пока удобно было.
Подруга в чем-то "накосячила" ...или появилась другая женщина
Ирина Дедякина
На ровном месте такое не бывает. Недосказывает вам что-то подруга
Олеся Косикова
подруга 100% что-то недоговаривает.
либо его желание жениться существовало только в ее воображении, либо разрыв произошел не на ровном месте.
Умный, сабака, почуял чтото.
у меня такое было.... да что там, бросить надо... такие финты, себе дороже... (
Юля Глянь
Может до этого намекал, а подруга не понимала. Может с бывшей помирился.
Юля Иванова
Поддержите подругу, а он "плохой человек" ( впрочем в очередной раз убеждаюсь) . Может у него что-то случилась, у вас есть возможность разузнать.