Прочие дела домашние

Почему и за что некоторые мужчины любят жирных, кривоногих и просто некрасивых женщин? Да еще и женятся на них....

За красивую и широкую душу надо полагать.)
Алла Пискунова
Лучший ответ
тайна сия велика есть!
словами не объяснить.. .

ЛЮБОВЬ - это не тара, не ценники, не реклама...
Люба Волкова
Мужчины такие непритязательные им все равно кого --лишь бы любить....ну хоть кого то ----кого еще не расхватали
так ведь женятся они на них не сразу, а за это время и душу можно рассмотреть) да и, возможно, не всегда они были жирные бабищи, а когда-то были молодыми и стройными девушками) ) с прекрасной душой к тому же и умением вкусно готовить)
Не плачь, и на тебе кто-нибудь женится.
Смелости не хватает и уверенности в себе, чтоб с красивой познакомиться
Надя Латыпова
душу может сразу и не видно, зато способности к приготовлению вкусной еды сразу)...
На цвет и вкус..и на размер товарищей нет.У всех свои понятия о привлекательности и красоте
Полненькая толстушка может быть внутренней харизмой быть гораздо симпатичнее длинноногой блондинки.
Алла Артемьева
это для тебя он страшная, а для него-просто богиня.
Красивые - не дают - и на них много бабок уходит
Елисеева Юля
Судя по всему вы - одинокая, длинноногая мисс вселенная тысяча девятьсот.. . Или две тысячи.. .
Нет, не могу припомнить вас :)))))
Аккенже Саги
Вот только про душу не надо. Они просто извращенцы или с заниженной самооценкой. Есть у нас один знакомый. Просто помешан на жирных ж.. пах. Если женщина весит меньше 120 кг, для него она худышка некрасивая. И живет он с вонючей, скандальной, жирной бабищей. Никакой души там нет. Она обожает скандалы, подраться и водочку. У нее и судимость есть за драку, и травкой балуется. Короче, сами жирные тут и понаобижались в ответах. Завидуют, вот и пишут, что у стройных и красивых души нет и поговорить с ними не о чем. Самоуспокоение.
Olga Zalevskaja
Если можешь ответить ЗА ЧТО любишь, значит это НЕ ЛЮБОВЬ.
Мне кажется, что по большому счёту им всё равно. Ведь могут же они снять проститутку, которую видят первый раз в жизни.
в них говна поменьше
***''sabina- Oliza''***
хорошие хозяйки, удовлетворяют по полной в постеле и ничего в замен не требуют, не выносят мозг, не понтуются, еще и пива им купят, и на такси денег дадут, если чё я не о себе))))))))
Nailya Aukhadiyeva
Стройных, прямоногих красавиц на всех не хватает