Прочие дела домашние
Почему и за что некоторые мужчины любят жирных, кривоногих и просто некрасивых женщин? Да еще и женятся на них....
За красивую и широкую душу надо полагать.)
тайна сия велика есть!
словами не объяснить.. .
ЛЮБОВЬ - это не тара, не ценники, не реклама...
словами не объяснить.. .
Мужчины такие непритязательные им все равно кого --лишь бы любить....ну хоть кого то ----кого еще не расхватали
так ведь женятся они на них не сразу, а за это время и душу можно рассмотреть) да и, возможно, не всегда они были жирные бабищи, а когда-то были молодыми и стройными девушками) ) с прекрасной душой к тому же и умением вкусно готовить)
Не плачь, и на тебе кто-нибудь женится.
Смелости не хватает и уверенности в себе, чтоб с красивой познакомиться
душу может сразу и не видно, зато способности к приготовлению вкусной еды сразу)...
На цвет и вкус..и на размер товарищей нет.У всех свои понятия о привлекательности и красоте
Полненькая толстушка может быть внутренней харизмой быть гораздо симпатичнее длинноногой блондинки.
это для тебя он страшная, а для него-просто богиня.
Красивые - не дают - и на них много бабок уходит
Судя по всему вы - одинокая, длинноногая мисс вселенная тысяча девятьсот.. . Или две тысячи.. .
Нет, не могу припомнить вас :)))))
Вот только про душу не надо. Они просто извращенцы или с заниженной самооценкой. Есть у нас один знакомый. Просто помешан на жирных ж.. пах. Если женщина весит меньше 120 кг, для него она худышка некрасивая. И живет он с вонючей, скандальной, жирной бабищей. Никакой души там нет. Она обожает скандалы, подраться и водочку. У нее и судимость есть за драку, и травкой балуется. Короче, сами жирные тут и понаобижались в ответах. Завидуют, вот и пишут, что у стройных и красивых души нет и поговорить с ними не о чем. Самоуспокоение.
Если можешь ответить ЗА ЧТО любишь, значит это НЕ ЛЮБОВЬ.
Мне кажется, что по большому счёту им всё равно. Ведь могут же они снять проститутку, которую видят первый раз в жизни.
в них говна поменьше
хорошие хозяйки, удовлетворяют по полной в постеле и ничего в замен не требуют, не выносят мозг, не понтуются, еще и пива им купят, и на такси денег дадут, если чё я не о себе))))))))
Стройных, прямоногих красавиц на всех не хватает