Прочие дела домашние

Почему у некоторых мужчин так рвет пукан от того, что женщины больше не хотят им готовить? )

Это потому что придется оторвать тушку от дивана и приготовить самому чтоли?
Юлия Царева
Это ты к недавнему вопросу ПростогоПарня отсылаешь? Им рвет пукан, потому что они сами ни хрена не могут. Позиционирует себя кошельком - в итоге вокруг него одни потребляди. А в отношения не деньгами надо вкладываться. Если баба полюбила - она Книгу о вкусной и здоровой пище выучит, чтобы любимого накормить. Потому что кормить - это один из способов выразить свою любовь. Мы ж младенцев грудью кормим, это инстинкт. А если отношения даже до уровня инстинкта не доросли - хана такому мужику, который свою бабу завоевать не способен.
Eva Lanvin
Лучший ответ
Юлия Царева вот это ты раскрыла тему, спасибо.
Юлия Царева а кому ты колыбельную пела? )
на то чтобы узнать что на ул. Ивана Багнюка в Омске есть только 19А и все, у меня ушло 3 мин (Я карты рулят)
Это потому что придется оторвать тушку от дивана и приготовить самому чтоли? Ага. Тогда на хрена мне баба в доме? Постирает машинка-автомат, пол помоет робот-пылесос. А пое... аться я могу и к проститутке или бл@ди сходить..
Юлия Царева ну так иди если деньги есть.
а дома можно кухарку нанять.

вот объясни, для тебя ценность бабы в борще, реально?
а самому себя накормить сложно? )))
мамка нужна?
а меня мама воспитала так, что женщина должна готовить. И пох какой век на дворе
Юлия Царева ужас какой
всю жизнь готовлю сам
жопа не обожжена
* Ксения *
Готовить они не хотят, по дому ничего делать не хотят, в плане секса они никому ничем не обязаны, меняться ради кого-то не в их духе, поддержки от них не дождёшься... а на кой они тогда вообще?
Дашуха... Ололо))
Айжана Жуматаева на кой им это должно быть надо?
Юлия Царева а ты им нахер? валяешься весь день в ютубчике и в компе сидишь,
в магаз сходить тебе лень, дела по дому делать не допросишься
денег приносишь мало, трусы свои стирать не умеешь.
?))
Хмм, какой сложный вопрос)) видимо, так и есть.
Какие сложные времена для мужчин настали, до женщин дошло, что они тоже люди, а не рабоче-рожающая сила, как же теперь мужчинам жить! Но для нормальных мужчин ничего не изменилось.
От мамки только оторвали
Айгуль Амирова
Мужчинам в принципе не нравится что женщины стали более независимы и не хотят обслуживать мужика просто ради того чтобы он просто был и ее не осуждали за то что она до сих пор в свои 25 не замужем, как это было раньше))
А у них самих спросить мозгов не хватает?

Не хочет готовить - пизздует домой. И всё!
Юлия Царева вот я тебя и спросил. ты тупой чтоли?
Служанки им нужны, а не партнёры.
Ольга Шарма
на кухню, бегом!
Вот насрать сто раз, сам лучше готовлю
Я*
Яна *
Да его если рвёт, то без разницы от чего, готовка - это так повод и прикрытие .
Я посмотрел как "готовит" моя сексапильная подруга... И сделал вывод : она в постели гораздо сильнее.
У неё даже блины пригорают. Не обучена тёщей даже сковороду прокалить, с солью, промыть, - с мылом, - жёсткой щёткой, налить масла, разогреть, и только тогда заливать блин.
Не женИтесь на красивых, а женитесь ...на счастливых.
ну тогда пусть и они ничего не требуют от мужчины)
я за такой расклад)
Ksusha_2609 Ksusha_2609
Это потому что женщину заводят лишь для того, чтобы те их ублажали, готовили и убирали, и если женщина не выполняет эти обязанности то на хер таких женщин. )
Мария *-*