Прочие дела домашние
Почему у некоторых мужчин едет крыша от ревности ?
Ну вот у мужчины была беременная жена на 8 месяце беременности, они поругались, она сьехала на съемную квартиру, муж стал подозревать что ребенок не от него, подкараулил жену в лифте, нанес ей несколько ножевых кдаров в живот, после чего ни саму женщину, не малыша спасти не удалось, мужчину посадили в тюрьму . Ну вот зачем он убил жену и ребенка, вдруг она была беременна от него? и себе жизнь испортил .
Таджики строили
Анна Царькова
чем тебе таджики не угодили ?
А чт оВъ считаете нормальнъм? Вас управление вашего города устраивает например? Убежден что нет, но якобъ ''верите'' Въ тоже больнъ
От осознания собственной ничтожности. У женщин - та же фигня
У самого рыло в пуху...
вот и не верит.
Ревность слепое чувство.
почему только арест?
комплексы, неуверенность в себе
знаете... когда человека любишь.. всегда присутствует ревность... ну там ещё воспитание.. но главное.. суть человека...
Себе? Он лишил двух людей жизни и это куда хуже.
А вообще многие женщины сами виноваты... сидят и терпят все выходки мужика. Просто так ничего не происходит. Он может и до этого поднимал руку
Он просто кусок дерьма и эгоистичный неудачник, ну и воспитание видать у него было паскудное, это уже факт!
Анна Царькова
ну да, нормальные люди сперва выясняют изменяла он или она, а потом уже если изменял (ла) подают на развод, но не убивают . Ни кто не имеет право даже ударить человека, а убить уж тем более .
потому что возможно нездоровая психика.
и что его признали вменяемым?
Анна Царькова
да его признали вменяемым .
Красиво. Кишок на дверях не хватает.
Эта любов
Вы последовательница Ксении собчак? поведение маньяков изучаете и оправдываете.
Анна Царькова
я никого не опоавдываю
Эгоизм и эгоцентризм. Какая Солнечная система?! Я тут главный и весь мир крутится вокруг меня. А меня такого хорошего обижать нельзя, даже если я все это выдумал, что вы меня планировали обижать. Я самец, а ты курица и твое место кухня или уголок около туалета.
Хотя тут явные проблемы психики. Логику тут искать трудно. Возможно истоки стоит искать в детском возрасте человека. Но не факт. Такое может быть и следствием генетики, и воспитания, и механической и психологической травмой.