Прочие дела домашние

А где бурут люди силы и интерес к жизни--почему не едет крыша при разводах, , особенно если дети подросли

и реально могут уехать жить куда нить ----как начали жить одни самостоятельно и некоторые еще находят себе пару---почему не было страшно и почему не сломались? ? интерес к жизни все равно был? в чем? расскажите поделитесь пож
Увы, через разводы у нас проходит каждая вторая пара и это не самое страшное, что может случиться в жизни. Со временем всё забывается.
Людмила Морозова
Лучший ответ
Анна Ярушина Может это-для мужчины так??? а для женщины--она воспринимает себя как одно целое с ребенкоми хочет чтоб семья была и общая жизнь с отцом этого ребенка и чтоб ребенок был счастлив....
Ну вы скажете тоже. Это у нас половина страны должна быть сумасшедшими, если от развода с ума сходить. Почему вы думаете, что сразу должен пропасть интерес к жизни. А с гуляющим мужем интерес очень большой к жизни есть?
Ирина Мальцева
Я черпаю силы у Бога. Он удивительный, это легко узнать, когда познакомишься с Ним поближе.
Молюсь, читаю Библию, у меня много друзей Христиан, а церковь - отличная семья.
А сын подросток верит Богу и потому наш переходный возраст очень легко проходит, сын и послушен и самостоятелен. Отношения взаимоуважения и любви. Даже, когда не сходимся во мнениях, все равно можем договориться.
Nazira Nazka
Естественно в разводе нет ничего хорошего, но и убиваться так не стоит. Так сокрушаются те, для кого мужик - смысл всего существования, свет в окошке, и еще конечно единственный источник дохода...
оспади .. Вы серьезно? при разводах должна крыша ехать ???офигеть .. Ни одна не пропала, если сама того не захотела .
Viktoria Efanova
Анна Ярушина Ой мне нравится ваш подход--как то с вами уже переписывалась....а как захотеть не пропасть????выто ведь с мужем и с сыном кажись... и по моему в городе мужа--нет?
Наташа, а что случилось... тем более, что не надо кормить малолетних детей. У Вас появился шанс начать жизнь заново!... ТАК, как нравится Вам! Смените прическу, прикупите нарядных платьев, вспомните о подругах, на которых не было времени!
Юлия Никитина
Анна Ярушина И что дальше??? страшно боюсь одиночества и мыслей и осознания что жизнь сложилась ВОТ ТАК БОЮСЬ ЧТО НЕ СМОГУ ЭТО ПРОШЛОЕ ОТПУСТИТЬ И ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ ЖИЗНЬ, ЧТО БУДУ ЖИЬЬ ВОТ ТАК УЖЕ СНИКШИ что не смогу пережить мысли о травме ребенку....боюсь всего этого--хочу чтоб все было как было и чтоб муж был как одно целое и защитил этим нас от всех этих кошмаров...ведь от него зависит счастлива семья или нет как достучатьс???
расслабься кайфуй по жизни и плыви по течению