Прочие дела домашние
Почему женщины, почти всегда,после развода, "накручивают"своих детей против отца?))))))))))))))))))
Человек по своей натуре устроен так, что ему всегда надо против кого-то бороться, вот и ищут некоторые разведенные женщины в своих детях союзников. Бывшие мужья как правило враги.
я что-то не понимаю .. это юмор? покажите в каком месте смеяться. .
Анастасия Наумова
Смеяться, после слова"лопата"))))Хорошее у меня настроение, вот и ставлю)))))))))))))))))))))))))))))))
я не накручивала, ни в коем случае
У моей дочери - замечательный ОТЕЦ) )
от обиды, дети просто оружие в их руках против бывшего..
каждая ситуация своеобразна, как и каждый человек. меня мама не накручивала никогда. люблю обоих родителей и не сужу никого...
Я не накручиваю, хотя бывший муж оказался некудышним как отцом, так и мужем.
не накручивала
обида на бывшего мужа! хотят насолить ему.
Никогда не накручивала, хотела, чтобы их общение не прекращалось. Ни личная жизнь папаши была для него важнее, с ребенком не виделся вообще. Сейчас сыну 20, надеюсь он сделал выводы.
Жаль... что они так делают)) Ради детей... нужно бы и забыть свои глупые обиды)
а в каких это случаях? когда папа хочет встретиться?
а если не хочется-то все ОК
тоже заметил))
Я сегодня обсуждала противоположную ситуацию. Бывший муж берёт ребёнка на выхоные и настраивает против матери. Мама эту ситуацию настолько прошляпила, с ней даже в школе разговаривать не хотят, там решили, что ребёнок живёт с папой. А папе ребёнок нафиг не нужен, он мстит бывшей жене.
обиды накопились и считают себя правой.
потому что дуры
Дети и сами могут разобраться. И не надо их накручивать. Они прекрасно видят, кто работает, а кто водку пьет и с друзьями веселится
Мой сын так и сказал: -Я папе благодарен только за то, что знаю, каким нельзя быть
А Вы говорите - настраивают
потому что хотят, чтобы дети не ушлиот них к отцам, когда подрастут
глупо настраивать. я считаю, ребенок сам осознать должен со временем
Чтоб скучно не было, потому что он козёл, а дети с козлами не должны общаться.. . :)
что значит накручивают?: ) Может, просто рассказывают, какой он есть на самом деле:)
Не умные и не мудрые женщины! Повзрослевший ребенок все равно будет искать связи с отцом
Tamara Zankovska
это смотря с каким отцом! Если с недостойным, так и подавно не нужен (собственный опыт)