Неужели, на столько эгоисты, что все равно... выживет его потомство или нет?)) )
Я про нерадивых отцов
Что то ответом надуло про инстинкты с утра пораньше и в выходной))))))
Прочие дела домашние
Почему матери больше переживают за своих детей, нежели отцы?) инстинкт?))) а как же инстинкт самосохранения рода у мужчин?)
Ну если бы они их 9 месяцев в себе носили, потеряли волосы и зубы а плд конец еще и выодили из своего бнсценного прибора, топо другому может было бы. А так женщины еще сами виноваты. С детства вычеркиаают их из жизни младенцев. Сколько раз тут читаю что не могут доверить грудных детей мужу. Бывают еонечно исключения. Только вырастив ребенка на своих руках сидя с нтм около его ростели когда он болеет, держа его за руку когда ему плохо можно проявить свою любовь а не пропадая сутками на работе или с друзьями.
Мужики просто НЕ показывают
У представителей мужского пола инстинкт самосохранения развит намного больше, чем инстинкт сохранения и продолжения рода в наше время. Не все конечно такие деграданты, да по-хорошему и не инстинкт это никакой, а обычные человеческие ценности. Но именно они и утратили свою привлекательность для большинства нынешних мужчин по причине инфантилизма, дебилизма и эгоизма.
Кто замерял это "больше-меньше"? Просто мужчины менее эмоциональны...
ага.... вы вот все это нашему папе скажите:))))) ) разнесет ваши доводы в пух и прах:)
Вы еще в детдома зайдите и спросите, сколько у детей живых родителей, окажется, что матери почти все в добром здравии.
У петухов цыплят не бывает.
А сколько сейчас нерадивых матерей? Пипец! Вечером по парку пройдись, одни мамульки с детишками и ведрами пива. Башку бы отвернул таким!!!
У самцов инстинкт не сохранения рода, а продолжения. Т. е. они стремятся оплодотворить как можно больше самок, а дальнейшее их не интересует.
А нормальные мужчины заботятся о своём потомстве не меньше женщин. Только следует немного сделать скидку на то, что мужчина все-таки с Марса. Поэтому у них меньше проявляется эмоциональность, они меньше проявляют свою заботу если видят, что забота о детях уже проявлена матерью. Принцип избыточности. Вот если матери не будет или она не будет заботится о потомстве, тогда мужчина берет и эту функцию на себя.
Хорошую отговорку ты нам подсказала!)) Сходил на лево, для самосохранения рода своего!)))