Прочие дела домашние
вид кормящей матери меня раздражает,я своего ребенка буду держать на ив,правильно?
а я вот с тобой полностью согласна!! ! если б можно было время назад вернуть я бы не кормила, так что никого не слушаий и оставайся при своем мнении!!!! к тому же с нашей экологией и нитратными продуктами особой пользы от гв нет (пишу с ящика мужа)
про аборт спроси ещё, для полного троллинского пакета вопросов
Троллишь? ))
а ваше право, никому вы ничего не должны, меня тоже особо не радует когда у меня грудь кто-то кроме мужа трогает и пофиг мне на минусы
Мда уж.. . Мозгами Бог тебя обидел явно...
Для меня - неправильно, а вы - как хотите, держите своего ребенка хоть на ИВ, хоть на привязи.
а меня вид матери с ребенком раздражает.. буду ходить подальше от ребенка
вам решать, гв или ив
Нет, не правильно, подумайте о здоровье малыша.
а подгузник менять ребенку на глазах у мужа, вообще ППЦ как не сексуально
так что лучше от ребенка избавиться, пока перед мужем всю сЕксуальность не растеряла
ну, ну, вот у таких недалеких мамашек, потом и детки дебильные
Сначала попробуйте сами пережить это чувство хоть раз, по ходу определитесь. А лучше, конечно, ребенка кормить грудью, хотя бы до 8 - ми месяцев.
Лена, просто когда родишь, и решишь чем и как кормить своё чадо.. . Зачем сейчас гадать на кофейной гуще? Проснуться в тебе материнские инстинкты и будешь им следовать! Боишься утратить свои прекрасные формы? , да они такими же и остануться, это уж, как природа тебя наградила, есть девственницы, а грудь хуже, чем не раз кормящей женщины. Так что не иди на поводу своих страхов. Когда то и мне такие мысли в голову приходили. :-))) Будь любимой и умницей!
Ив намного удобнее гв, поэтому не вижу ничего плохого, если ребенок на смеси по желанию матери. Какая разница какие причины? Если нет принципиальной разницы в здоровье деток (а ее нет) , то зачем создавать себе лишние проблемы? Тем более с нашей экологией мне кажется смеси гораздо полезнее.
имхо, вы недооцениваете пользы гв. это очень важно.
ну и дура! Никакое ИВ не заменит настоящего материнского молока!
таким лучше не размножаться...
Точно троллит))

Если все для себя решили, зачем спрашивать?
У меня есть опыт гв и ...Это - непередаваемое чувство. а какая красивая грудь была у моей подруги во время гв.
Вы просто еще не женщина, находитесь в плену навязанных стереотипов, "доска"
делай что хочешь, твое тело, тебе и решать.
лично я вообще рожать не хочу и не буду.
только афишировать подобное не надо.
все живое тянется к жизни, а не к смерти)
а по поводу ИВ, опять-таки - решать только тебе.
только афишировать подобное не надо.
Обычно мужьям нравиться смотреть, как жена кормит ребенка.
но, девушка, с вашим подходом лучше вообще не беременить, так как от беременности:
вылазят вены на ногах, появляются растяжки, портиться талия и настроение (гормоны). На груди проступают синие жилки, ноги и руки отекают. Во время родов случаются разрывы, а после у многих появляется геморрой, круги под глазами (от недосыпа) , волосы выпадают клочками (гормоны) .
Это вам небольшая часть темной стороны родтельства. Что поделать мы созданы из плоти и крови и не всегда физиология-это что-то красивое.
Хотя большенство женщин это не лишает сексуальности и любви их мужчин.
А вот если мужчина вас не любит, а любит только гладкую кожу и упругую попу-тогда беда...
а заодно потерять иммунитет ребёнку