Прочие дела домашние
Родители взрослых самостоятельных детей, а вы по какому поводу чаще волнуетесь и переживаете за своих детей?
Или выпустили птенцов из гнезда, и все волнения исчезли?
Собственно говоря мало что изменилось с тех пор как маленькими были.
Болеют, переживаю.
Неприятности на работе (раньше в школе) -переживаю.
Конфликты с кем-то, переживаю.
Проблемы дома, переживаю.. .
Да до бесконечности могу продолжать...
Болеют, переживаю.
Неприятности на работе (раньше в школе) -переживаю.
Конфликты с кем-то, переживаю.
Проблемы дома, переживаю.. .
Да до бесконечности могу продолжать...
Ну у меня не так чтобы очень самостоятельная, но почти.
Переживаю из-за возможного несчастного случая (долго нет, транспорт, темно на улице, не отвечает на звонок) . Переживаю, когда она сильно из-за чего-то расстроена.
А моя мама по тем же причинам переживает из-за меня.
Переживаю из-за возможного несчастного случая (долго нет, транспорт, темно на улице, не отвечает на звонок) . Переживаю, когда она сильно из-за чего-то расстроена.
А моя мама по тем же причинам переживает из-за меня.
Здоровье детей и внуков.
Об этом всегда беспокоишься.
Другие вопросы решили. )
Об этом всегда беспокоишься.
Другие вопросы решили. )
Мои дети довольно часто летают на самолёте-работа требует. Прошу всё время звонить и сообщать о прилёте в любое время суток!
Волнуюсь по всем поводам, но свою голову и опыт уже не приложишь...
задумалась ..сын у меня какой то сильно правильный ..и невеска тоже ...как два старичка ..
когда телефон не берет. тут же начинаю расписание самолетов на москву в голове крутить )))
Как экзамены сдаст?
что бы не курили за школой и не бухали на квартире.
Я стараюсь не волноваться, а доверять ребенку... Переживаю когда у нее что-то не получается и она расстраивается из-за этого
У меня нет детей. Но мама у меня волновалась когда из школы позно прихожу, долго гуляю, и больше всего ее волнует когда мы соримся я не беру трубку. и много еще чего написать можно. .
Похожие вопросы
- Как вы считаете, имеют ли право родители вмешиваться в личную жизнь своих взрослых, самостоятельных детей?
- Зачем нужны родители взрослым, самостоятельным людям-их взрослым детям, у которых есть жена, дети ?
- Как родители относятся к ребенку - после того как ребенок вырос, будет так же относится к своим?
- ...ну вот зачем?.. зачем родители взрослых уже детей продолжают им твердить, что они (дети) "самые красивые"?...см. внутри
- Вот интересно стало, а если взрослый самостоятельный ребенок категорически отказывается уже не первый год +++
- Почему мужчины все чаще дают предпочтения воспитывать не своего ребенка? ..часто такое видите?расскажите
- Вопрос к родителям взрослых детей, у которых еще нет внуков. Очень ждете их появления? И сколько вашим детям лет?
- Почему выросшие взрослые дети ( даже , если вы еще молоды , то вы можете сравнить не своих детей с вами....а
- Почему родители детей с простыми фамилиями и отчествами изощряются в выборе имён для своих детей? Страшно и смешно (+)
- Вы на школьных собраниях чаще краснеете от гордости за своего ребенка или от стыда?