Прочие дела домашние
Зачем разведенные с иностранцами женщины, граждане РФ, везут своих детей к отцам в Европу? В частности в Финляндию?
Мне водка нравится финская мятная)))
Ирина Оспанова
Я равнодушна к финской водке. Да и фины меня не возбуждают))) Это я тоже так...к слову)
затем что отец ребенка имеет право на общение со свом ребенком - это очевидно.
и возможно за тем чтобы использовать ребенка в корыстных целях, в качестве орудия давления на отца ребенка. некоторые русские мамашки далеко не ангелочки!
не нужно единичные исключительные случаи выдвать за норму.
нигде никто ни у кого детей не отбирает. законы этого не позволяют.
чтобы разлучить ребенка с матерью нужны очень серьезные основания.
и делается это только если проживание с матерью существенно ухудшает жизнь ребенка, угрожает его здоровью и т. п.
нет, желую прессу, зарабатывающую на сплетнях и скандалах (чаще всего инсценированных) , не смотрим, не читаем и не слушаем
Ирина Оспанова
Отец может приехать в РФ и пообщаться. Это раз. Во -вторых, какие могут быть основания у социальных служб левого государства отбирать детей у гражданина совершенно другого государства?
Желтая пресса - это новостные ленты государственных каналов? В Европе такие же лживые СМИ, если что. И люди еще более зомбированные ящиком)
Русские мамашки такие же мамашки, как и еврейские. И там, и там полно и корыстных ушлых баб и просто дур)
О будущем детей заботятся. Да и общение с отцом - нормальное явление)
Ирина Оспанова
Нормальное. До тех пор пока, по прилету в чужую страну, у тебя не изымают детей социальные службы)
лучшая жизнь.. у ребёнка в европе больше шансов развиваться и стоять твердо на ногах в жизни !!!в России эти условия не даны.... мамы думают о своих детях...
Ирина Оспанова
Тогда какой смысл разводить шумиху вокруг того, что у них отобрали детей. Пусть живут с папой. Или в приемной семье, но в Европе. Исполнится им 21 год, приедут к маме, повидаться. Если захотят.
Зачем-зачем - за баблом! В надежде на лучшую жизнь. А хорошо только там, где нас нет.
а мне лакрица нравится местная. .
у нас фиг купишь.. интересно, никто не едет в ближайшее время в Финку??)))))))))
Ирина Оспанова
Я таких словей не знаю. Наверное много потеряла)
Ой, не знаю, сейчас читала про эту Карелину, просто в голове не укладывается-ну каким местом она думала, когда повезла туда детей?! Отцу надо, пусть бы и ехал в Россию повидаться с детьми, она ведь не обязана их возить! Слов нет, есть же такие дурищи.. .
Ирина Оспанова
Да таких полно. То тут, то там. Постоянно всплывают какие-то истории. Ну не верю я в такую наивную глупость.
по глупости, надеются помириться.