Прочие дела домашние
Едет крыша!
Стала очень замкнутой, появилась странная агрессия. Месяц назад поругалась с матерью, до сих пор отношения никакие, смотрит на меня как на пустое место. Может я на самом деле такой являюсь, по скольку в последнее время я ничего не делаю, нехватает сил и нервов. А что говорить про поддержку если от меня даже собственная мать отвернулась. уже возникали мысли о суициде, аж дрожь пробивает. Крыша уже поехала конкретно на этой почве. Может кто нибудь поможет советами Заранее спасибо!
Если есть ощущение, что ни на что нет сил, то можно пока не идти к психиатру или психологу лечиться, а дать себе время и действительно ничего не делать, так как возможно по какой-то причине организму нужен отдых, такое бывает, жаль, что вас некому поддержать. Но это пройдет. И если есть потребность в поддержке, то проявите инициативу в перемирии с мамой или обратитесь к другу/подруге
в любом случае пить хотя бы валерьянку. чтоб сбить это настроение
престаньте. интересно, что вы такое натворили, что мама от вас отвернулась.
я считаю, что в жизни все можно исправить. любую проблему. кроме, как вернуть человека с того света.
так что выше нос и миритесь с мамой
переходный возраст е мое. .
девочка, надо учится, чтобы потом работать на хорошей работе и найти хорошего умного парня, а не заниматься самокопанием
На пустом месте это не бывает. Ищите причины своего поведения и устраняйте их. Почему у вас ни на что не хватает сил и нервов? Что случилось? И поговорите с мамой. Дороже и ближе никого нет. Вам сразу станет легче, увидите.
Вам нужно сходить к профессиональному психологу. Поговорить. Такое у многих бывает.
Скорее всего, это осень давит на Вас. И еще - неразрешенный конфликт. Примирение с мамой сразу снимет груз с души. Сходите в церковь, погуляйте побольше в парках, попейте витамины. Глицинчик попринимайте пару недель, он безобидный, а многим помогает. И не требуйте от себя многого. Дождитесь, пока силы появятся, тогда и разгребете накопившиеся дела. Слабой и уставшей быть не стыдно. Не делайте вид перед людьми, что Вы на высоте и Вам никто не нужен, и обязательно появятся люди, готовые подставить плечо и оказать помощь.
Покопайся в себе.... расставь акценты и приоритеты в жизни.... и подумай а что бы ты в этой ситуации посоветовала другому человеку.... А главное стань человеком, встрепенись, и не будь гусеницей, которую всякий и всякое раздавить может.... Улыбнись и вперед))))))) ) исправляй ошибки и твори добро....
У вас депрессия, нужно с ней бороться, нужно найти то, что дает вам положительные эмоции, попить успокоительные. По доброму поговорите с мамой, помиритесь... И жизнь наладиться. Суицид не выход из положения... кто знает что там... а вдруг еще хуже?
депресняк у тебя. попей успокаительные. И знаешь, нужно просто полюбить себя. делай все через не могу: балуй себя вкусностями, делай то, что доставляет приятные эмоции. Старайся бщаться с людьми, которые тебе приятны.
Витаминчиков попей.
Мне кажется вам нужно подойти и обнять маму просто обнять и подержать ее пару минут дальше все само пойдет и станет гораздо лудше и вам и вашей маме.
У каждого человека бывают трудные времена но все это излечимо вопрос только какой ценой.
джаз, шопинг, секс)))
Все эти самокопания и суицидальные мысли от безделья. Не было б времени, не думали бы о такой ерунде. Займите себя чем-то, найдите себе хобби, начните ходить в кружок какой-нибудь, можно спортом заняться что бы агрессию выплёскивать, что б на неё сил не хватало. С мамой ругаться/мириться - это нормально, как поругались так и помирились, ни чего страшного, а свои пробелы в жизни надо заполнять чем-то.
НЕ отчаивайся, пройдет время и все станет на свои места. Нужно просто разобраться в себе, выяснить истинную причину такого вашего состояния и попытаться устранить ее.
А избегая "самокопания" (как тут многие советуют) , ты вновь и вновь будешь "наступать на те же грабли".
Интересно, что может сказать психолог дельного? Я вот тоже по-дураццки с матерью поругалась. Тоже замкнутой стала. ПРавда про суицид не думаю, и тебе не советую. Для мамы твоей это будет самая большая трагедия, не смотри, что она тебя якобы "не замечает" - ты же все равно ее дочка.
Нужен молодой человек, который тебя поддержит, успокоит и тд, в общем отгонит от тебя дипресняк... а суицид можно оставить на 250-ти летие =)
Чтобы стало хорошо надо отвлечся от всех своих проблем. Сьездий с друзьями на природу (шашлыки водочка) или сходи в какой-нибудь парк развлечений и может полегчает!))
Нда! ! Частая проблема, тоже такое было! ! Правильно сказали выше, ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И сказать нет самокопанию!! Знаете.. тогда прежде чем умирать) ) в жизни есть то, чего мы боимся сделать, так сделайте это через не могу! ! Суицид-и не думайте даже об этом, вы не для этого появился на свет!!
Врятли ты самодастаточая, и самостоятельная, но наверника с амбициями. Т. е. не оцинили, не поняли, не увидели.
А ты на многое способна, как ты думаешь. Но если разобраться, это далеко не так. Вот и выходит, тебе себя жаль, Отсюда и замарочки. Прекрати себя желеть, найди в себе резервы, востановится. Мерись с мамой. Очень сомневаюсь, что мама желает тебе зла.