Прочие дела домашние
У Бабки едет крыша, я больше не могу!!! Подскажите, что делать?!
Я живу у бабушки в квартире, квартира приватизирована на неё,постоянно орёт, что выпишет меня с двумя детьми на улицу (3,5года и 2 месяца). Она порой забывает что куда положила и не найдя вещь начинает орать на меня, что я СУКА, Проститутка, Тварь, что эту вещь я выкинула либо спрятала. Я из-за неё родила раньше времени (на 7 месяце), а когда узнала что возможно я родила раньше времени из-за нервов, звонит, смеётся и говорит: Вот видишь, не надо было с бабушкой ругаться то (а чё смешного то?). Она как то забыла ключ дома, я ушла с ребёнком на улицу гулять, звонит: Орёт благим матом: Сука, Бл**ина ты, Шалава, бабку на улице оставила!!! (я не пойму, я что, должна читать её мысли, взяла она ключ или нет) Тут недавно она поставила чайник на плиту и забыла, так потом она стала говорить что это я её таким образом сжечь хотела (хотя в этот момент я тоже дома была), потом она что то съела и извиняюсь за подробности она говорит что у неё начался понос, а понос из-за того что я ей что то подсыпала, хотела отравить! Она этот чайник выкинула, объясняя это тем что я его намазала отравой, чтоб она поскорее сдохла (я из этого чайника бутылочки и соски ополаскивала). Я решила её игнорировать она у меня что-нибудь спрашивает, а я молчу так она меня обложила трёх этажным матом за то что я с ней не разговариваю!!! А молчать я решила потому что, мы как то с ней зацепились и я ей сказала: Тебе 67 лет, а полоумная ты на все 90,так она мои слова теперь всем соседям рассказывает, только в перевёрнутом виде, типа: Она сказала что мне 90 лет-это намёк, что мне подыхать пора, она ждёт когда помру!!! Звонит своей сестре и говорит: Она со мной не разговаривает, я боюсь ночью ложиться спать, она меня хочет убить, ну ничего, у меня в комнате замок врезан, ничего она не сможет со мной сделать! Я все её разговоры записываю на диктофон, т. к когда она при ком нибудь начинает говорить какая она бедная несчастная, а я такая тварь, начинаешь рассказывать что она вытворяет и что говорит, так она быстренько всё отрицает, мол: Не было такого!!! Народ, что делать, я устала, больше нет сил! Я уже начала пить успокоительные, довела до ручки!
Вариантов много: уехать от бабушки, поговорить с родителями, попросить их о помощи, поговорить с психиатром, ну и конечно терпеть...
Купите свою квартиру. Только и всего
сожалею. это только терпеть и менять отношение к ситуации. попробуйте договорится с соседями, которые ее знают, и к которым она побежит, и оставлять им ключ.
Это ужасно, когда родственники таким образом отравляют жизнь. А её некуда отправить на побывку в гости? Может, к другим родственникам?
так действительно свихнуться с такой можно. Пусть снотворное принимает и спит побольше
Снимайте квартиру!
По-моему, лучший выход - съехать от такого "подарка" куда подальше. Если нет такой возможности - искренне Вам сочувствую!
И ещё, может попросить защиты у мужа, пусть по-своему поговорит, ну припугнёт в конце концов.
Все это очень печально. Но тем не менее, вы продолжаете там жить и рожать детей. Вероятно, вас все устраивает.
посоветуйтесь с врачём. Может, стоит её пролечить в дурке?
Напиши мне на электронный адрес.
Эх, у меня так две пробабки перед смертью себя вели... это старость так их.. (((Очень вам сочувствую, но тут уже ничего не поделаешь, либо просто уехать жить в другую квартиру. Я когда приехала к прабабушке и мне до этого сказали, что она такая стала я не верила, а когда увидела.. я долго ревела.. потому что моей бабули уже не было, она умерла.. только тело её...а через 2 года на похоронах слёз уже не было, просто и мы отмучились и она... крепитесь.. не известно еще какие мы будем в её возрасте
у неё просто болезнь и она поэтому так ведёт-вам только остаётся терпеть. Надо лечить у психиатра, а запись всего вам не поможет..
Как мне это знакомо, вот теперь бабушки нет и как -то плохо без нее .Не знаю чем вам помочь, я просто игнорировала все что она мне говорит .
У меня точно такая же ситуация. Сумасшедшие лучшие тролли. Выход один стараться не реагировать.
кто хозяин тот и орет. сама то одиночка что ли? или экономите небось не снимая квартиру?
ps нехер слишком плодится коли хороших условий нет
заработай вебкам моделью себе на жилье)