Прочие дела домашние
У свекрови едет крыша)))
Она, мне вчера и говорит: "Оля, ты бы не вешала на балкон своё нижнее бельё сушиться, а то у нас одни мужчины дома, как то не красиво свои трусы развешивать" А я в ответ спросила куда можно вешать, а она мне: "ну не знаю может как то на ботарее у вас в комнате" Не это нормально? Живём пятером - я, муж, его брат, сват и она, брату уже 32 года, разведен уже повидал и жену и её бельё соответственно)) Как обьяснить ей что трусы это нормальная вещь, а то в её глазах, я как буд то презервативы стираю)))??Причём её трусы я видела всего один раз в жизни - на ботарее в ванной..
можно подумать, что вы 10 трусов за раз вывесили.. .
объяснять бесполезно, поберегите свои нервы, думаю, они вам ещё оооочень пригодятся.
меня свекровь учит так: _ Лена, ты скажи - Да! Пусть успокоится, а сделай по-своему.... На что я ей миииило улыбаюсь.. .
Это взгляды на жизнь разные, при них и останемся ;)
А я сама, нижнее бельё на всеобщее обозрение не вывешиваю и непонимаю тех кто свои труселя.... вывешивает на обзор....
Тамара Никулина
а где вы их вешаете?
Анна Дядиченко
А как сушите, если вы только помылись, и на веревках ничего не висит? Положите в корзину для грязного белья? А я не люблю такие корзинки с трусами, я как помоюсь так сразу и стираю!
а при слове "пиписька" она краснеет.. . всё понятно - забей!
отправьте маме своей вешать трусы на ее балконе.... или подруге....
Попроси на праздник себе нижнее бельё
Анна Дядиченко
Мне с ней жить и жить ещё, квартирный вопрос вещь жестокая
до революции и яйца, даже куриные, яйцами особо эстетствующие дамы называть стеснялись.
совет: Если муж на Вашей стороне (чтобы не настучал по голове за мамочку) , отмочить перед свекрухой такое непотребство, что трусы ей покажутся уже недостойной упоминания мелочью.
Смешно, делайте как считаете нужным.
Мы тут посовещались и решили, что для развёрнутого ответа на Ваш вопрос необходимо фото Ваших трусов. Ведь вопрос серьёзный. И, вообще, предлагаю выдвинуть Ваш вопрос в лидеры.
Анна Дядиченко
Теперь уж поздно, завтра сфотографирую___))))))
вы не правы если она так считает то лучше бельё повесить и чем нибудь прикрыть хоть т наволочкой или ещё чем не стоит из-за этого конфликтовать, она женщина старых взглядов
Анна Дядиченко
А на мужские смотеть это нормально. Я одна, а мужиков дома 3, это не справедливо!!!
Лиза ...
вы не боитесь, что мужики все изнасилуют вас?
Это понятно... Она пожилой человек. ..Да но я дома вообще нечего не разрешаю сушить на батареях... А знаете сушите их на балконе, только старайтесь их вешать между чем-то ...или за уголок интимной вещицы... думаю, это поможет сгладить Ваш конфликт.
) заведи красвое нижнее белье )
и скажи .. вот смотри кака красота )висит, позови всех мужиков и они тоже подтвердят что все очень красиво _)
Да с кем не бывает...
что бы не было скандалов из-за труселей, попросите вашего мужа покупать постоянно новые, и вам стирать не надо будете все время в новых.
Согласен с предыдущим оратором. Белье можно в ванной сушить или на батарее.
Вы нам поподробнее о свекрови расскажите, чтоб мы могли точнее диагноз поставить.
Белье - мелочь какая-то, вы с ней больше никак не пересекаетесь?
Анна Дядиченко
Я вообще ни разу с ней не скандалила и не собираюсь, а в ванной у неё ни одной веревки нету- негде вешать, низзяя
Не видел ваших трусов.... а мож и права?
Свои ж трусы не развешивает.. В принципе. она тебе дело говорит.... Хорошая бабка.... эстет... и приличный человек... .
У каждой женщины должна быть загадка. она не здесь... но тоже влияет.... уж простите... .
А прокладки не раскидывешь или муж выносит?
Анна Дядиченко
не согласный мне 20 с небольшим - до панталонов еще далеко!!!
сочуствую