Я не могу знакомиться с мужчинами, когда ко мне подходят.
Причем мне 21 и у меня никогда никого не было, я даже не целовалась. С парнями я
не общаюсь, только с девчонками. С одногруппниками
привет, пока и то не со всеми. Больше я нигде не бываю кроме универа и мне очень
хочется с кем-нибудь
познакомиться. Подходят, а мне бежать хочется. И не потому, что они страшный или
еще что-то, а просто не могу. Был случай когда из машины выбегал бежал за мной, а
я от него как идиотка. Он мне понравился, но я ушла. Потом на остановке парень
пошел, а я сказала «нет» даже не видя его. Я что-то искала в сумке и тут он как
раз подошел с вопросом, а я : «нет» и в автобус запрыгнула… я даже его не
видела. То в магазине подкатит, симпатичный, но я даже оценивать не успеваю сразу
нет и бегу. Ну не знаю почему так происходит. Может от недостатка общения с
парнями, может просто к мужчинам не привыкла.. отца не было.
Я бы не беспокоилась если бы мне, например, никто не нравился
и по понятным причинам я отказывала. Или если бы я знала, что все со мной нормально
с парнями общаюсь, все путем, но для меня сказать парню что-то кроме «привет» уже
подвиг.
Я об этом не говорю никому, но в инете читаю похожие проблемы и там ситуации
,что девушке за 20, а парня нет, но при этом все было и поцелуи и свидания и
тд… просто в данный момент нет и общается нормально, поэтому это не проблема. А
когда даже не знаешь как ты ..можешь ли вообще пару слов то с парнями связать
или это клиника…
Есть ли повод переживать или если кто-то по-настоящему
понравиться я выйду из ступора или же это серьезная проблема? Ну вроде мне те молодые люди показались нормальными, а я
вот так.. обидно.
А страхи в основном
такие :
С чего это он ко мне подошел… наверно у него извращенное
понятие красоты, кому я нужна, столько лет никому не нравилась, а тут нате…
Ему скорее всего
только секс нужен, а я не умею с ними
контактировать… еще обдурит и затащит в постель
Как и о чем с ним говорить
Так не привычно, что я могу кому-то понравиться… во-первых не
вериться, во-вторых, не привычно… все время одна.. все делаю как мама скажет, все
контролирует ..а тут вроде как взрослая, а я себя ребенком чувствую глядя как
мама за мной смотрит и звонит каждую секунду…
Вообщем чувство, что не доросла еще о отношений. У психолога была, но она какую-то чушь порит. И любви мне не хватало в детстве, и отца и то и се... Все ищет виноватых, а я хочу решать проблемы, а не сваливать вину на других. И хочу услышать советы из реальной жизни, а не с псих-ой точки зрения.
Как мне побороть и пересилить себя? Что делать подскажите. .
Прочие дела домашние
Я не могу знакомиться с мужчинами. Подскажите что делать! Читать много, но очень хреновая ситуация. Хелп.
Во-первых, такие комплексы решаются только вашим сильным желанием - если очень-очень захочется, вы наконец начнете лояльнее относиться к тем, кто к вам подходит. Можно же просто общаться, без "отношений". Вы не обязаны каждому подошедшему отдаваться. Во-вторых, вам нужно отдельно жить от мамы. И, конечно же, надо уважать и любить себя. Наверняка, психолог вам сказал об этом в первую очередь. Может, вам стоит быть менее высокомерной и начать слушать то, что вам говорят люди. Они же не советуют вам быть доступной. Проще будьте и все будет ок.
Ну зачем эти мысли "хоть с кем-нибудь уже быть бы"? УВАЖАЙТЕ себя. Вы еще встретите подходящего человека, не торопитесь. Все будет как надо.
Ну зачем эти мысли "хоть с кем-нибудь уже быть бы"? УВАЖАЙТЕ себя. Вы еще встретите подходящего человека, не торопитесь. Все будет как надо.
Ну иди я тебя поцалую, детка!.. о_О
попросить кого-то из подруг научить знакомиться.
Представь, что то подобное часто пишут юноши. Что одиноки, что бояться знакомиться с девушками. Беспокоиться не надо, все само придет.
попробуйте научиться общаться так:
зарегистрируйтесь в соц сети.. . да хоть в одноклассниках, выложите свое реальное фото, раз подходят на улице знакомиться-уверена вы симпатичная=) и все! ждите =) вскоре кто-нибудь проявит к вам интерес.. . а в сетти знакомиться проще, можно ответить тогда, когда соберетесь с мыслями и закончить общение можно тогда, когда вы этого захотите.. .
раз вы с мамой так близки, поговорите с ней об этом, может она что вам посоветует....
зарегистрируйтесь в соц сети.. . да хоть в одноклассниках, выложите свое реальное фото, раз подходят на улице знакомиться-уверена вы симпатичная=) и все! ждите =) вскоре кто-нибудь проявит к вам интерес.. . а в сетти знакомиться проще, можно ответить тогда, когда соберетесь с мыслями и закончить общение можно тогда, когда вы этого захотите.. .
раз вы с мамой так близки, поговорите с ней об этом, может она что вам посоветует....
из интереса попробуй не убегать, а посмотри что дальше будет
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь вообще не парюсь! На yлице мне страшно начать знакомство. Пытался кучу раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!
Похожие вопросы
- мужчины подскажите что делать чтоб муж свалил раз и навсегда?
- Подскажите,что делать ,если трескаются пятки....Очень больно ходить...
- подскажите что делать в такой ситуации.. очень болезненной
- Всем привет. Очень тяжёлая ситуация. Даже не знаю, что делать. Родственники просто издеваются.
- Семьяне,срочно...ситуация ХЕЛП,ситуация СОС....
- Что Вы делаете, когда вам Очень и Очень хреново на душе? может пойти грохнуть кого-нить? :(((
- что делать, если очень хреново, и хочется плакать и плакать....
- Подскажите что делать в такой ситуации ?
- помогите решить пожалуйста странную ситуацию..и подскажите что делать и как к этому относиться?(вн)
- Если у вас проблемы, или вам очень хреново - вы можете себя сами успокоить, вывести из депрессии? Как это дается? Тяжко?