Прочие дела домашние

Что Вы делаете, когда вам Очень и Очень хреново на душе? может пойти грохнуть кого-нить? :(((

Оля Харченко
от чего плохо то,? а так клин клином вышибают! вы живы .это уже хорошо....
Катя Гурневич
Лучший ответ
не надо грохать)
не поможет.. .
побудь с нами... здесь)
отвлекись от свего настроения)
Оля Харченко зачем? смысл?
Посмотри комедию, поговори с кем-то по телефону и все пройдет))))))))))
Сажусь на диван, беру собаку на руки и мне сразу становится легче.
Оксана Баранова и глажу,глажу,глажу её,она убегает я её догоняю и глажу,глажу)))))так?)))шучу просто фантазия.
Иду к друзьям)
Bota Suzdukova
не вариант-полюбому спалитесь)
можно в Мафию или Манхант поиграть.
а еще лучше в "Пилу".
нервы успокаивает)
Елена Лаптева
Пою в караоке.
А мож лучше что-то хорошее сделать? Помогите кому-то, и вам полегчает.
выпиваю, слушаю музыку, наедаюсь, рублюсь в ГТА
Асель )
пью мартини, слушаю музню и плачу
Любовь Дражнюк (Чухланцева) А какую музню послушать чтоб поплакать?
хорошо что мы с вами не знакомы!))) а может от этого вам и хреново))) выпей винца, водочки и сходи прогуляйся на улицу (погода шикарная) поговори с умным человеком в тишине (с самим собой конечно-же)))) всё образумится, а завтра будет утро!
не стоит еще грех на душу брать
лучше в лес, подышать чистым воздухом и иными запахами
посозерцать вселенную..
Не надо.
Ну.. . с кошками пообщайтесь или с собачками.
Они ведь лучше людей...
Грохни меня, зайЧиГ)))))))))))))))
Оля Харченко у вас в первом слове две ошибки!
надо первую переправить на Т, ну а третью букаФку....)))))))))))
блин как я тебя понимаю.... я смотрю фильмы грустные и плачу....
зачем же грохать? в тюрьме не лучше, чем здесь)
напейтесь!
Надо помнить, что кому-то сейчас гораздо хуже! Уныние - тяжкий грех, не поддавайся ему!)))
Почему тебе хреново?
Янина R
Хочется уединиться, Идите-а потом всю жизнь будете гулять по кругу пол-часа в день и половину дня ходить туда-сюда по коридору. Вас такая перспектива устраивает? ? И может быть еще клеить коробочки. И как вам тогда будет на душе??
Елена _