Прочие дела домашние

Подскажите что делать в такой ситуации ?

Мне сейчас 16.
Первый раз у меня было в 15.
И за все это время половых партнёров было 6.Сейчас у меня есть парень, я его люблю, не в чем ему не лгу кроме одного:
Он спрашивал сколько у меня было до него? я не задумываясь сказала, что 2 .Мы встречаемся, все хорошо, но это меня мучает, что я это скрываю, сказав неправду, я пытаюсь найти ответ нормально ли это для меня? Мне очень стыдно ему было об этом говорить, ведь я делала все это неосознанно, надеясь на отношения и т. д .Было 2 партнера с ними я была в отношениях и как нестранно они ушли, после этого все пошло дальше и дальше. Я не знаю что сейчас делать, я ни за что ему не изменю и вообще люблю его очень .Я не считаю это нормальным для своих годов, но все же подскажите что мне делать, дальше это скрывать, или все таки рассказать как все было... Девушки, расскажите .Мне очень стыдно за свое прошлое, за этот год .Сама не понимая того, совершала такие глупости, как спала с мальчиками, сейчас осознанаю что это ненормально .Парень мой меня любит, у нас все очень хорошо, друг другу доверяем, но я обманываю его в этом .До него уже не было никого месяца 4, потому что поняла что я превращаюсь не понять в кого, ведь я из порядочных! И парень мой 2 раза задавал мне вопрос сколько у тебя было до меня? Я не знаю что делать .Иногда задумываюсь о том, что он узнает е от меня, а от моих партнеров до него и тогда точно будет всему конец ...Сейчас начнут писать ответы, про то какая я ш, б .В 16 такая, но знаете я сама это осознаю что это очень очень плохо для меня, я остановилась на этом. И мучает вот это все меня сейчас, хочу начать счастливое будущее со своим молодым человеком, он уже задумывается о будущем, заботится обо мне и меня это очень радует, все было бы очень хорошо если бы не все это...
Девушки, женщины, очень вас прошу, дайте мне совет в такой ситуации, ведь я не знаю, глупая еще совсем
Есть два варианта. Первый. Либо ты продолжаешь все скрывать, но правда рано или поздно всплывет любым образом. Второй. Ты начинаешь вести с ним искренно и честно беседу, дав понять, что полностью доверяешь ему и любишь, тебе нечего скрывать от него. Объясни, что тебе стыдно за прошлое, но ты поменялась и желаешь жить иначе. Тогда, вероятно, парень может тебе помочь и понять. Но это, опять же, должно быть искренне.
Ольга Зырянова
Лучший ответ
Людмила Смирнова Спасибо, хоть кто-то нормально реагирует на такое, а то мне такого по-написали что сейчас еще хуже себя накручиваю
Я попытаюсь рано или поздно это сделать, но будет сложно
"До него уже не было никого месяца 4, потому что поняла что я превращаюсь не понять в кого, ведь я из порядочных!" - до слёз )

"твоя порядочность" зашкаливает, всё равно он тебя бросит, шило в мешке не утаишь
Людмила Смирнова С чего такие выводы, уважаемый? Ведь не все парни ищут себе хорошую, я тоже имею право на любовь, есть хорошие парни, которые принимают девушку любой, а если вы делаете такие выводы что он меня бросит, то мне вас жаль !
береги честь смолоду как говорят, он может и узнать сколько их было . парни сами будут трепаться, тебе сейчас главное о здоровье думать, что бы не заразилась чем-нибудь на всю жизнь ..
Людмила Смирнова Здравствуйте, спасибо за ответ, со здоровьем все хорошо, походила анализы и тому подобное. Меня только мучает число ...
Это неудивительно, что в этом возрасте ты такая дурочка))
Запомни, у женщин, кто у них не первый, тот лишь второй!
Не надо трепаться сколько у тебя было партнёров.
Мужики всегда привирают в большую сторону, а женщины в меньшую.
не смеши.. фантазерка.. мечтать не вредно и морай интернет.. пиши книжки-фантастику..
Qeti Kemularia
Совет - сделай гименопластику.
Яна Куценко РОТо пластику надо сделать, чтоб не трындеть!
Я бы навсегда закрыла этот вопрос, сказав, что не будете обсуждать эту тему. Это Ваше личное пространство, Вы не обязаны ни перед кем отчитываться сколько у Вас было партнеров.
Лучше горькая правда чем сладкая ложь, он узнает рано или поздно. Лучше сами расскажите и объясните что все осознали, что не будете больше вести такой образ жизни.
Ольга Патрина
Людмила Смирнова Спасибо за совет
Ну, сказала же второй...
значит второй!
Быть может ты их считала по принципу - первый, второй, первый второй, первый, второй....
вырастешь, уедешь в другой город, начнешь там новую жизнь без мальчиков, и помалкивай- не делись ни с подругами, ни с родней, ни с кавалерами о прошлом.
Доктор девушке: - Сколько у вас было разных половых партнеров? Девушка: - четыре. Доктор: - Ну милочка, это немного. Девушка: - Да... сегодня что-то день не задался.
Maria Nikolaevna
ЧУЮ, что ты "по ГЛУПОСТИ" наклепаешь КУЧУ ДЕТЕЙ, а государство станет им матерью
Людмила Смирнова Ну 《чуйте》 ,кто вам не даёт.
Я же все описала, что сейчас у меня есть любимый человек и дальше такого не произойдет .
Спасибо .
У Вас, мадам, этих любовей еще будет.... А текст весь-целовалась бы еще, да болит влагалище...
Akmaral Erzhanova
Рано или поздно он это узнает из других источников.
Натусик *
Людмила Смирнова От каких? я конечно об этом думала, но врят-ли, ведь об этом знаю только я и они... врят-ти им это нужно, рассказывать, хотя все может быть .
Со временем будет веднее, говорить ему это или нет
Если у вас было столько половых партнеров значит вы пользуетесь популярностью у парней. Значит либо красивая, либо умная. Первый раз у меня было в 16. У меня было 4 половых партнера до 18 лет. Но я симпатичная просто. Вы попробуте рисовать или писать книги. То что у вас было столько половых партнеров это неплохо, но и не хорошо. Просто предохраняться надо презервативами.
Мария Бочкарева "либо красивая, либо умная"
Сомнительный комплимент...
Аришка Семенова У одной моей знакомой и красивая внешность и ум при ней, однако, до свадьбы она сохранила целомудрие. Так воспитали её родители, да и сама она любит порядочность. Сейчас она счастлива в браке и не жалеет о том, что не была доступной. Когда девушка своим поведением даёт понять, что доступна, то, соответственно, вокруг неё и будут виться те парни, которым и нужно только переспать.
Аришка Семенова Лучше рассказать всю правду сейчас, ведь не зря на душе неспокойно. Если поймет и простит, то хорошо, а, если не сможет это принять сейчас, то не сможет принять и потом.
просто раскажи, если парень тебя любит не обротит внимания на ложь, если будет кричать иле что-то подобное тогда бросай его он в будущем принесёт проблем.