Прочие дела домашние

Родители, подскажите что делать в подобной ситуации?

Сыну 21 год, учится в вузе. У них щас дистанционка и я стала замечать, что на пары он входит, но практически не слушает, а сидит и пишет курсач. Я ему говорила, что так делать нельзя, что можно писать и после пар, на что он мне говорит что мол не собирается еще и после пар писать сидеть. Ссоримся постоянно из-за этого
Вы совсем без мозгов ?
Ирина Стыценко
Ирина Стыценко
72 145
Лучший ответ
попробуйте не вмешиваться
Ну так же уроки и делает по сути... а не тупо играет. Что тут такого? Или вы ищите тупо из-за поругаться
Ольга Федорова
Ольга Федорова
78 822
Гульнара Шонова Но преподавателей надо слушать! Зачем тогда вообще учиться?
рационально использует время, "мульти-таскинг" т. е. многозадачность в одно и то же время... современные дети таковы... он же присутствует, да, слушает, да, но одновременно и еще другую, причем, с вязанную со своей учебой, работу делает... зря ругаетесь... вспомните себя студенткой... мы тоже прогуливали, и списывали и во время пар другими делами порой занимались, но потом, все равно собирались, концентрировались, и все сдавали как надо... ну не повезло бедным студентам в пандемию, ну куда еще их ругать... не переживайте, все будет хорошо!!!
Он учится для себя или для вас? Пусть выбирает сам
сам знает как ему быть..
в 21? на 5 курсе?
он лучше вас разберется
пусть делает как ему удобнее
ну как же замечательно было, что мои родители были далеко в те времена!
Румия Исметова
Румия Исметова
17 023
Забирать курсач на парах
Порадуйтесь, что хотя бы курсач пишет, ибо многие это в последний день делают и себе нервы портят и на других срываются. А что касается пар на дистанте, поверьте, их мало кто слушает, разве что избранные зубрилы.
У всех свои методы учебы. Я вот лекции не слушаю, потому что у меня фотографическая память лучше.
Бэлла Турбина
Бэлла Турбина
2 323
Пусть делает как знает, на парах главное быть