Прочие дела домашние

Что делать в подобной ситуации?

Все так плохо... Безвыходные ситуации все же бывают?
Последний год просто кошмарен... На работе проблемы, не от меня зависит и вины моей нет, но виноватой сделали меня. В личном... Любимый запил и загулял, влез в долги. Простила, взяла кредит, закрыла его долги, загулял снова. Начала новые отношения, за месяц наелась такого дерьма... Дома проблемы с родственниками, я работаю одна и на свою зарплату всех содержу, так высказывают что я им не покупают ничего. Со здоровьем проблемы, врачи полтора года максимум обещают, дальше все...
А вчера... Зарплата была. Сняла с карточки только 10000... Сегодня эти деньги пропали. У меня их тупо украли. Дома. Родные и любимые люди... По дороге на работу в полном отчаянии попрощалась с единственной подругой и шагнула под машину. И ничего. Только синяки и ссадины...
Блин, я даже умереть не могу... Ситуация безвыходная...
Что можно сделать? В церковь не предлагать, я не верующая...
*** Ирина***
ты реально шагнула... троллик... али прям припёрло конкрЭтно... хотя вроде не троллик... а моно спросить... вот ты хочешь иипануться на куя людей подставляешь?? ты удивляешься, отчего же я тебе не утешаю и не жалею... объясню... я када слышу про суицидников и вот когда они как ты людей подставляют... думаююю.. шо ж ты падла с крыши не навернулась с 80=этажки, чёп наверняка.. чтобы и скорой от тебя проблем не было.. в руки себя возьми, всем нелегко.. если бы я тут ныла... мне вообще нужно одновременно повеситься, ширнуться, глотнуть таблеток и чёп наверняка ещё скинуться.... всё наладится!!!
Юля Новожилова
Лучший ответ
Яна Матюкевич
В моем городе началась война. На руках у меня семимесечный ребенок, последние деньги были вложены перед его рождением в жилье (которое мы бросили прсле начала боевых действий и продать его теперь можно только за копейки ). В этом же городе марадеры под шумов грабят склад мужа. Мы бросаем все и уезжаем за 1000 км. Без ролственников, работы и я в декрете. На съемной квартире нас опять грабанули. Куча долгов. Мужу по работе всунули фальшивые деньги и опять мы попали. Здоровье шалит. Родители далеко и их надо поддерживать материально, так как в лнр очень сложная ситуация.... могу ещё долго описывать наши "преключения" за последние два года, но я как представлю, что у людей и хуже бывает... продолжаем барахтаться. ..))) врагу не сдается наш гордый варяг. ..)))
Переезд, правильно говорят. Мужчину найдите себе.
******* ******
Я фигею. У нее проблемы надуманные, нет бы решить, а она их другим делает.
Вспомните царя Соломона и его кольцо. Все проходит. И это тоже пройдет. А под машину зря. У водителя небось инфаркт случился.
Мысли материальны, чаще думай о хорошем . Люди больные неизлечимыми болезнями, выздоравливают, веря в себя !!!И тебе того желаю !
Свалить от родственников нахрен и жить так, как хочешь ты, ни на кого не обращать внимания. Живешь ты ради себя, а не ради родственников. Тем более осталось полтора года. Так проведи эти полтора года на полную катушку!
Oryngul