Прочие дела домашние
Почему у некоторых мужчин радость ограничивается только женскими прелестями?
Это от недостатка фантазии?
их проблемы, а может в этом их счастье.... каждому-своё!
такое не только у мужчин бывает...)) ) это все зависит от уровня удовлетворенности основных человеческих потребностей.
Первый уровень ( "низший уровень") - удовлетворение физиологических потребностей/нужд (потребность в пище, воде, воздухе, сне, отдыхе, двигательной активности, сексе - это "низшие" эмоциии, определяющие инстинктивным началом человека, его физиологической природой) ) .
Второй уровень - потребность в безопасности (что бы внешняя среда была, как минимум не враждебна, а лучше - дружественна) .
Третий уровень - Потребность в общении, социальном окружении (это уже обмен эмоциями "высшего порядка")
Четвертый уровень - потребность в самореализации в деятельности (т. е. становится мало социального окружения, уже нужен информационный обмен с другими людьми, человек ищет свое место в социальной иерархии, тут человек уже хочет реализовать все свои способности ...).
По мере того, как мы развиваемся от от физиологии к социуму, проходим все уровни развития потребности - от физиологических, к психологическим, потом, психосоциальным и, наконец, мировоззренческим, философским....)))
... ))) Ну любят они глазами ...)))
Что тут поделаешь ? !))))))))))))))))
Эта ...как его ...строение глаз у них другое ...бикулярное ...))))
Что тут поделаешь ? !))))))))))))))))
У них так мозг устроен! И с этим НИЧЕГО не поделаешь...:)))
зато потом когда они присытят свои инстинкты.. их почему то тянет на душу))))))))))))))))))
Было бы хуже, если бы было наоборот. Тогда хана.
от воспитания
Да наверно от нехватки женского внимаия. И ещё я начала замечать, что модераторы практически не следят за сайтом и тут много детей стало появляться. И естественно парням в 15-18присуща какая-то озабоченность. И не только им. Как я видила вопрос девочки в 11лет, что она здесь ищет пару. Ужас какой-то. А взрослые мужчины ерунды писать не будут. Они могут только сказать как и мы своё мнение.
Они примитивные