Прочие дела домашние

Почему у некоторых мужчин сдают нервы при общении с интеллектуальной женщиной?

Анна Таланова
Настоящая умная женщина не станет никого давить своим интеллектом. А те, от которых хочется повесится при общении - далеки от названия "интеллектуальных".
Марина Михеева
Лучший ответ
Нервничают - боятся оплошать))))))))))) А ты о ком))))))))))))
Анна Таланова Это я кино смотрю.)))))
они признают только свое " я ", чем и достают других
Mariya Nalivayko
Всегда обидно проигрывать женщине. . Даже на раздевание. . А уж на раздевание мозга...; -))
потому что кроме слова-давай пивка попьем ничего не знают.... ха-ха
Потому, что он мужчина... и по определению, должен быть умнее, сильнее... Так они (мужчины) считают, наверное...
Не дотягивают до её интелекта.
Раздражает наверно. Герой Райкина говорил как то - Дура, закрой рот, я уже все сказал
Natalya Stepanyk
Интеллектуальная женщина - это та женщина которая общается с людьми по уровню воспитания человека! Т. е как с вами общается так и вы общайтесь с ним... Например он умничает, и вы умничайте..., у него нервы успокойте его, скажите он прав, пусть сделает ощибку, потом он поймет что вы были правы....
Потому что их интеллектуальный уровень ниже)
вах!!!! гиде видел такой женщин чэркни я тожа хачю с нэй пагаварыт
An
Anastasiya
потому что мужчина от природы - лидер.... и в его сознании заложен патриархат.. .
Следовательно, женщина должна от него зависеть.. .
а кто у нас является зависимым?... Правильно!. менее интеллектуально-развитые особи... .
а когда все не так, как надо -вот они и бесятся)
Zhanara Sahova
короче девушки сами не знают чего хотят ( по ходу разговора )
Natasha Voznyak
потомушто такая женшина щитает что она во всём прова и хоть об стенку бейся ничего ей недокажеш.

п. с. давай пивка попьем
у меня не сдадут!!
Потому, что им хочется сукса а не общения
По своей сути-мужчина лидер. А тут ему равная или даже превосходящая его.