Прочие дела домашние

Почему у некоторых мужчин есть кадык?

Почему он бывает? У моего 19 летнего сына есть кадык, и не маленький. Если есть кадык это плохо или хорошо?
Алла Мелех
он у всех есть
Ирина Ульянова
Лучший ответ
Кадык есть у всех мужчин
да ладно
София Сыдыкова
он есть у всех. просто у некоторых менее заметен.
Кадык есть у всех.
Рита Бледных
"Адамово яблоко" это и появилось оно благодаря вам, точнее вашей прародительнице!))))
Потому что они не женщины.
J K D =)
кадык или адамово яблоко есть у всех... .
название «кадык» происходит от тюркского «твёрдый, крепкий, выступающий» , и относится только к мужчинам. Название «адамово яблоко» связано с народной легендой о том, как Адам пытался проглотить яблоко с древа познания добра и зла, но оно застряло у него в горле. Иногда упоминается как символ греха. Выступ гортани образован двумя пластинками щитовидного хряща, угол между которыми больше у женщин и детей, меньше у мужчин (в связи с чем у мужчин выступ гортани более выражен).
это адамово яблоко, есть у всех, просто его выраженность зависит от комплекции телосложения, у худых видно больше
»|Aika| `
Вообшето кадык есть у всех мужчин. И это не плохо.
Размер кадыка связан с количеством тестостерона в организме человека, равно как и тон голоса. Подмечено, что чем голос ниже, тем более развит кадык, однако эти два явления не являются следствием одно другого, причина обоих явлений – гормональная. Именно потому адамово яблоко становится заметным у мальчиков в 14-16 лет, когда происходит половое созревание.
Олеся Фоменко
Что значит у "некоторых"? =)))))
))-и у тебя... просматривается)))
В основном он у всех, даже процентов 99,8!!!!

Это мужская черта. Гармон такой у мужиков.
Ольга Акпероа