Прочие дела домашние

почему мужчины говорят, что любят раскрепощённых и ярких женщин, а сами хотят милых и скромных?

Они наговорят, больше верь..
Марина Пойда
Лучший ответ
... Потому, что Верная, Сексуальная и Послушная - это три разных женщины ))
- ну по мнениям многих ...
Сажка Ирина
У всех по-разному..
Раскрепощенные, яркие и жизнерадостные люди нравятся всем. Но в жизни не всем подходят
Открою тебе этот секрет. Ну как тебе сказать? Понимаешь яркие и раскрепощённые больше привлекают для секса, но это не так важно для мужчин А вот милая и скромная достойна любви и счастья.
Елизавета Антошкина Спасибо за юмор о том, что яркие и раскрепощённые любви и счастья не достойны.
Это религиозные фанатики и патологические ревнивцы.
....Кому как повезет с выбором... как карта ляжет....
помните шутку-высказывание: "женщина должна быть хозяйкой на кухне, львицей-в постели и королевой-в обществе"?
Naslushalis vi chepuhi,odnako...
Ярких имеют а незаметных в жены берут чтоб пялились меньше
Nilufar Yuldasheva
с первой категорией спят, со второй живут!!
Sharipa Dzhorgataeva
Говорить думать и делать -три разные-вещи. Это все-знают
Мужскую логику не понять...
Ирина Иванова
вы верьте больше
А кто Вам сказал, что у мужчины должна быть только одна "хотелка"? )
потому что тех они любят, а этих только хотят.... любить
Как сказать для жизни мы выбираем скромных и заботливых... а для секса роскрепощеных и ярких... для того чтоб мужчина не ходил на лево нужен регулярный секс и как-то експерементировать в нем... а ни так что легла он сделал свойо дело и спать.... мужчина сам должен говорить о свойом желании и приставать.... если нет значит чтото тут нето...
Дарья Быкова я всё ему в сексе делаю
ярких и раскрепощенных добиться и удержать сложнее, с тихой и скромной проще, на нее и взоров меньше мужчских
Lyudmila Pyslar