Прочие дела домашние

Почему мужчины не умеют любить, по настоящему без корысти и зла?

Ну почему бог не дал им такого качества?Не способны они любить по настоящему не один!Жаль....(((((((((
Га
Галина
любви научиться нельзя, её можно только прочувствовать и понять. .
порой мужчины, не умеет ни того ни другого. .
но, есть и исключения.. .
и вообще я считаю так: любовь как пазлы, и если половинки подходят, то это настоящие чувства.. и мужчина готов на всё
Алёна Очкасова
Лучший ответ
Почитайте тётенька классиков, тысячи примеров и биографий, а если сами не даёте, чтож хотите получить взамен...
Марина Коляда
Увы. Женщины еще больше страдают этим.
почему не умеют? умеют еще как!
ну зачем так всех под одну гребенку, если вам не повезло?!.. начинать всё равно с себя надо ))
Да это не от пола зависит, а от конкретного человека... просто Вы еще не встретили свою судьбу...
***katrin*** $$
Потому что женщины только так и умеют (-:
Это Вам такие по подались. Мужчины умеют любить, даже иной раз чище чем женщина и без всякой корысти. Вот только одно они не могут - это родить, об этом они просят нас.
Natali Soshenko
TO scito tebe popodalisi odni cozli ato ne znacet scito fse mujichi tachie.A nas oceni mnoga, i u nas sciastlivie semii,i fse dovolini jizniu.
Анюта ***
бред
могу поспорить.. . есть такие, чье сердце только для одной любимой.. . ради нее они готовы на все.. . я уж не говорю о корысти...
Могут, не умеешь ты искать
способны просто иногда поподаются скоты вот и все. не все такие
Потому, что они такие.... наверно знают себе цену....
неправда!
Просто вы к себе притягиваете сами таких. Измените свои мысли
просто чурок мало кто любит)))))
Аягоз Аукарова А ты не завидуй! Кто орет как ты, это сразу понятно что тебя все это съедает снутри!!!)))))))
Аягоз Аукарова Националистки уродливые)))
Vena Batura Тебе чтоль занятся нечем???Злость съедает человека изнутри,запомни