Прочие дела домашние
А вот скажите мне... почему мужчины не умеют слушать?!:)
Ну зачем же так обо всех. У меня есть друг, который только и делает, что слушает или молчит. Я паузы уже замучилась заполнять.
Мы умеем слушать. Но не тысячу раз одно и то же.
Nedavno prochla otlichnuju knigu(k sozaleniju,na russkom jazike ne vipuskalas),nazivaetsja-"Pochemu muzchini ne umejut slushat,a zenstsini tak ploho parkujutsja".Vse izlozeno dostupnim jazikom,opirajas na psihologiju i medizinu.Koroche govorja,mi prosto ochen raznie!
ВЫ, что делали сравнительный анализ?
Мы просто разную херню, которую Вы за чудо выдаёте,
мимо ушей пропускаем.
Мы уже большие и в сказки не верим.
мимо ушей пропускаем.
Мы уже большие и в сказки не верим.
они только слышат когда говоришь: "НА", но не слышат когда: "ДАЙ"
Они умеют слушать. Только про себя, любимых.
Но мы можем слышать.)))))
Эта способность не зависит от пола.
слушать они умеют... они нас слышать не хотят:)))))))))))
вам стоит прочитать книгу авторов Аллан и Барбара Пиз Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать, и вы найдете все ответы на ваши вопросы
Герой Ефремова в фильме "12" сказал бы "Б Р Е Д! "
они слышат, только не понимают ((((
Почему не умеют? Если есть уши, значит умеют. Другое дело - не хотят...
потому же . что и женщины
Мы умеем слушать если этого требует ситуация!!!
Почему не умеют.. . Очень даже умеют.. . но только себя, а ни кого-то еще...
Глупости, всегда приятно слышать человека, который умеет говорить...