Прочие дела домашние

Почему мужчины не умеют изменять?

я уже даже не задаюсь вопросом "почему изменяют" (сразу навалятся сторонники полигамности. вспомнят мамонтов и природу мужика) .
интересно вот что.... почему все чаще жены узнают об этом?
реально пофиг на семью что ли?
и жену за человека вообще не считают.
и в итоге решение за свои "шалости" взвешивают на нее. это она потом должна думать - простить или не простить.. .
а он как был в шоколаде, так и остается
Именно так. Пофиг, не считают за человека ...
И уверены, что баб много и один он не останется и что баба его простит, а если не простит то это ее проблемы и вообще все бабы дуры))) )

А если немного напрягается и тщательно скрывает, то наверняка, что бы не делить нажитое при разводе.
Эльзара Рубцова
Лучший ответ
Да потому, что от своей "звездности" реально сносит крышу!! !
"Куда денется! Простит. . ради меня, себя, дочери, кошки, шифера, кур.... "
Анна Кузьмина
Екатерина Половкова Вы Сами Себе противоречите, то людей в пропаганде многоженстве обвиняете то Источник: нормальные мужики и изменяют, и умеют....
Природа глубоко заложила в человеке два главных инстинкта: инстинкт продолжения рода и самосохранения. Мужчине для продолжения рода необходимо осеменить как можно больше самок, попавших в поле его зрения. . Этот инстинкт столь силён, что отключает у мужика не только мозг, но и инстинкт самосохранения. А поскольку мужчина физиологически постоянно готов к спариванию он спаривается.
Женщине сложнее. Ей необходим один самец, который на период беременности и выкармливания малыша будет защищать, кормить и заботиться.
Анна Кузьмина правильно!!!
Природа виновата!
Да просто тупо нет уважения друг к другу, особенно если не любовь, а грёбана привычка.... и нет доверия изначально, отсюда и пофигизм.... я так думаю...)
Lubov .
Потому что мужики в это время думают не головой, а головкой
Я думаю просто женщины стали "внимательнее" к своим мужьям поэтому и узнают)))
Helena Sweet
хм.... изменять то как раз таки они умеют.... они не умеют шифроваться:)))))))) или мы-женщины такие хорошие разшифровщицы?!!
Юлия Тимонина
Они знают что либо простит либо он станет свободным. А это еще лучше будет бегать по бабам без проблем.
Жёны узнают, потому что никто особо и не скрывает. Знают двое, знает и свинья.
Любовь Агеева
Анна Гусева Кто эти двое и кто та жена у которой, такие отношения забавные со свиньёй?
Крыша съезжает, перестает контролировать себя.
Вера Анпилова
вот посмотрю я на мужика, который спалился что изменял и остается в шоколаде...
а что ты удивляешься все?) )
ей богу как маленькая) )
всегда было и будет
баба дура, а мужиГ голова всему)) )
не хочу серьезно на вопрос отвечать, не забивай себе голову))
Оксана Зима
мне кажется большинство мужчин знают, что жена не уйдет, потому что любит и простит, или идти некуда, или ради детей, поэтому особо и не скрывают, и есть такие мужчины, у кого душа болеть начинает, пришел домой как на духу рассказал.. и самому легче стало) ) есть конечно сволочи, кому наплевать на жену, но надеюсь их не много) ) и мужчинам нужно понимание... и даже в этом... --вот я такой плохой, а ты родная меня любишь.
не так думаете уважаемая, изменяли всегда, все народности и вероисповедании и времен, но суть в том что всегда и оставались верны своим семьям (в большинстве)
Анна Кузьмина Ильхом!!!
Ты че тут многоженство рекламируешь..
Тихо будь!
потому что не ценят что имеют, а теряют начинают ёрзать....
Людмила Уууу
Гаврила был примерным мужем, Гаврила жонам верен был
Елена Бугаёва
Почему бабы умеют изменять, мужики об этом не узнают, когда видят. что что-то не так начинают копаться в себе. а потом бабы так грустно на кухне между делом - "Нам надо поговорить" и в лоб такой пиздец про измену.... Если проблема в отношениях была, то раньше о ней поговорить было нельзя?
Анна Кузьмина ой, Юра! Вы мне нравитесь!
Я б вам не изменила!!!