Прочие дела домашние
Вы согласны с тем, что мужчины не умеют любить? У них или половое влечение или выгода/удобство
У женщин всё так же. Нужен либо банкомат либо вибратор.
Слишком грубо. Но что-то есть
в большинстве случаев, пожалуй, так и есть. Хотя, бывают же истории чудесной любви, когда вроде взять с бабы нечего, а он привязан. Видела сама, знаю. И не кухарка она вроде, и квартиры нет, одни убытки от неё, и вообще инв 1 гр лежит только смотрит в одну точку, вич 4 стадия, хрип, судороги, ест с бутылки, сознание сопор, не узнает никого, не поворачивается сама всё время лежит, писает какает в памперс. А мужик со слезами на глазах--если она умрёт что будет со мной как я без неё. Какие её шансы (как будто сам не видит все её шансы, дальше некуда). Хотя со стороны кажется--да побыстрей бы она умерла, хоть пожил бы ты, врагу не пожелаешь такого счастья. НО он так не думает
не согласна. но без полового влечения никак - и это хорошо.
а ты много перепробовала чтоль... кто умеет тот бабник ни с кем не живет долго
например кавказцы больше навешают на уши тебе лапши зато красиво)
Нет, не согласны.
нет
Вы согласны с тем, что женщины меркантильные твари и любят только деньги? У них половое влечение перевешивает все остальное, и выгода/удобство закрывают глаза на все?
Aika Bazaeva
В основном женщины хотят любить и быть любимыми, а деньги мужчина хоть какие-то должен зарабатывать, чтобы обеспечить семью в декрете. Женщина рожает, мужчина зарабатывает, некоторым женщинам хочется 2-3 детей от любимого мужчины, как она сама всех прокормит?
вполне согласен и нехер песни петь и обнимать сунул вынул да пошел
Aika Bazaeva
Так мало кто будет давать если только проститутки за деньги
Валентина Кобзева
ну не знаю не знаю они наверно надеялись что я хороший певец
не согласна
Нет
У женщин то же самое.
Может любовь возникает иногда, но не у всех и не всегда.
Нет.
Мужчины и женщины могут любить преданно и верно и всю жизнь. Не каждую и не каждого.
Да, у них любовь на гормонах основана. Да и у женщин тоже... вообще "любовь" возникает, что бы люди потрахались и размножились.
Нет, не согласна
Некоторые особи - не умеют.
А маму что, любят из-за полового влечения? Или отца? Или брата? Или сестру? Бред сивкой кобылы....
Aika Bazaeva
Я про отношения
Евгения ...
Сивка-бурка вещая каурка.
У мужчин теряется интерес к женщине, когда у него стоит, а у неё голова болит. Или когда мужику охота фильм ужасов американский посмотреть, а бабе нужен сериал с семечками, часов на 10. Или когда ему охота музыку хард рок слушать, а ей только Ой, боже, какой мужчина подавай.
У баб тож самое.
И мужчины, и женщины в одиноком состоянии ищут прежде всего "базу". Остальное выдумать вне отношений сложно.
Хотя многие понимают, что просто отношения с симпатичной мордахой с шампусиком, поцелуйчиками, ночёвками и совместными вылазками в свет- слишком примитивно для них. И хотят как минимум глубокое увлечение наукой, развитое ч/ю, эрудицию, увлечение искусством.
Если человек в целом хороший, то не имеет значения что он там в начале хотел. Вы оба притянетесь в поисках комфорта и желания покончить с одиночеством, а уже в отношениях узнаете друг друга лучше и зацепитесь так, что и без секса и денег будете интересны друг другу.
Момент любви есть, несомненно, - в начале и в конце ...
Враньё.
НЕ согласен
нет