Прочие дела домашние
А вы умеет ВРАТЬ ВДОХНОВЕННО? Вот так, чтоб без всякой выгоды ...)))))Просто, красиво....и бескорыстно?...))))))))))
Ой нимагу, прям зачитаешься ответами... А так бы и поверил.
Вика Шевкун
А сам-то....))))))))))))))))))
Неее, это не я))))
Вика Шевкун
Приветик....)))))))))))))
Что-что, а врать я не умею.
Супер вопрос!
Врать не буду, Мужа процитирую: "ТАК врать могут только дети! Но это не ложь, а ФАНТАЗИЯ! "
Врать не буду, Мужа процитирую: "ТАК врать могут только дети! Но это не ложь, а ФАНТАЗИЯ! "
Вика Шевкун
И тебе добрый и Димкам привет!...))))))))))
Раньше умел. А сейчас... старею уже наверное))
нет, мне мама с папой не разрешали в детстве врать
а-ха-ха-ха-ха)))) ) мое вранье сегодня нарушило ритм работы ювелира)))))))))))))))) ) Если бы я врала с корыстной целью, всё было бы не так ужасно))))))
Да. Умею.
Красивым враньём, как и художественным свистом, не владею.. а, жаль....)))
У моего сына это отлично получается, приходит иногда из школы и рассказывает "А я сегодня своего лучшего друга так КРАСИВО обманул! "
если врать то только с пользой - остальное просто зря.
врать не люблю (для меня это противоестественно) , посему НЕ УМЕЮ ))))
врать не умею, мне кажется если я вру, то на моем лице это видно, я начинаю заикаться, краснею, бледнею, в таких ситуациях стараюсь увильнуть от ответа
нет . и очень страдаю от этого
не умею и не хочу учиться, до сих пор мне эти способности не пригодились и в будущем думаю тоже не нужны будут!
я нет а моя подруга да, просто так врет всю жизнь ее истории слушаем затаив дыхание)))
Только бескорыстно врать и получается, когда на оборот все ясно.
Я никогда не вру! Я всегда говорю только правду, не понимаю и не уважаю лжецов! Все беды из-за лжи. Будь честным-вот мой девиз по жизни.
конечно.
Да.... но для выгоды моих чад!) Иначе ТЕБЯ на... бут!) А я хочу чтобы мои дети выжили в этом мире!!!)
Похожие вопросы
- кстати, вы умеете ВРАТЬ? так красиво, убедительно, не мямля, а? согласитесь это-талант.
- Вы умеете врать? Если НАДО... (+)
- Человек плохо умеет врать и не хочет врать. Это признак чего?
- Вы согласны с тем, что мужчины не умеют любить? У них или половое влечение или выгода/удобство
- Неужели женщины НЕ УМЕЮТ поменять розетку в доме? Дергают по всякой ерунде своих мужей, занятых ответами!
- Мой сын не умеет врать! Даже зная, что его ответ может меня огорчить, соврать не может! Как научить???
- Не умею врать, для меня это трагедия, а как вы думаете, легко ли соврать?
- как вы считаете-вы умеете врать?
- Ваш муж умеет врать?
- А вы если даже дома встречаете Новый год в кругу семьи наряжаетесь в костюмы или просто красиво одеваетесь?