Прочие дела домашние

Ваш муж умеет врать?

- Откуда у тебя на брюках этот светлый волос? - спрашивает жена
- Наверное, в трамвае прицепился.. .
- А не имеет ли он отношения к твоей белокурой секретарше?
- Глупости, я всегда снимаю брюки..
Вопрос задан не корректно. Правильно нужно устроить опрос: ваш муж врет? Если человек отвечает "нет", значит ее муж врать умеет.
Анастасия Варова
Лучший ответ
Жомова Наталья Хи-хи... как приятно что я не одна в этом уверена.
На лице все сразу написано у него - не умеет)) )
Мне не умеет, а вообще умеет, если для дела надо)))
Мой не может не соврать. Иначе день пропал зря. Даже в мелочах. Я фигею!
Мой как уж на сковороде вертеться умеет - за хвост не поймаешь. Увидишь своими глазами - и то разубедит )).
Ольга Логунова
-почему памада на вороте?
-эээээээ
-в трамвае, качнуло
-да
-чёт жэнскими духами пахнет?
-ээээээээ
-в лифту радом ехал
-да
-ЙОООПТ! а почему лифчик вместо майки?
-ээээээээ.... ну придумай чёнибуть. Тыж у миня умница.
)))))))0
Неа, я сразу чую, когда врет.
Мой не врет, а тупо не говорит. и если вопрос щикотливый, отвечает "Не считаю нужным отвечать на шлупые вопросы" вот так вот))))
Умеет, умеет... раз я ни о чем ни разу не догадалась... значит виртуоз:))))))))
Жомова Наталья
не умеет
Умеет, но как то не умело
и сам же может проболтаться, как только пять грамм попадет
Он врет не про измены, а про размер зарплаты. Все нищего из себя строит)
Арнагуль Монтаева вас ужэ двоя
жён)))))))
раз я в курсе, что он врет периодически, отсюда вывод: не умеет)
3,14здить умеет, а мне врать ему не зачем.
Да мало кто из мужиков врать умеют красиво и правдиво) а кто умеет - мужьями не являются а пользуются своим талантом с разными телочками))))
мой не врет, ну про стандартные ситуации типа любовниц и зарплаты, но может начать ловко юлить по мелочи... например отправляешь его в магазин, а его 2 часа нету и телефон выключен, а потом выясняется что он бухал пиво на улице с друзьями... а врёт что очереди везде и т. д.
Жомова Наталья А откуда Вы знаете что с друзьями пил???
Может,в библиотЭке сидел? :))))
уже не знаю, а раньше ...
конечно....)) ) а вы всегда правду и только правду говорите!! ! ))))))
жены откровенны?)
Умеет. Но очень мало когда врёт.
Я расследования не провожу.
хахаха ))