Прочие дела домашние

Неужели женщины НЕ УМЕЮТ поменять розетку в доме? Дергают по всякой ерунде своих мужей, занятых ответами!

Тю, я даже замок разбираю-собираю.
Полина Шерстобитова
Лучший ответ
А им и НЕ нужно уметь этого делать.. . они прекрасно умеют делать другие, БОЛЕЕ важные дела-Вы же "заняты ответами" сытый, в чистом белье и убранном жилище.. . да мало ли-оглянитесь вокруг-весь этот уют Вам создала та Ваша единственная, которой Вы НЕ ДОЛЖНЫ ПОЗВОЛЯТЬ заниматься какими-то сраными резетками и пр....
Мария Воронина
Действительно.. , мы же такие самостостоятельные.. может и мусор сами вынести и мозг тоже...
бгг, если надо умеют.
да действительно!! ! Матриархат вперед!!!
Alena Sisanbaeva
Ну вот я умею, меня папа многому в детстве научил, даже машину ремонтировать.
А вот как хозяйка я не очень, напрягают меня женские дела по поддержанию уюта в доме. Делаю, но потому что надо, без удовольствия.
А чего это вам, мужьям, так эти ответы дались?
Diana Tiunelis
А вы всю женскую работу умеете делать?
Анна Битюкова
Похоже, компьютер включен не в ту розетку, которую надо менять
Женщины могут ВСЁ, нафига тогда мужчины????
Vika ***
Ну почему же. Я могу и розетку поменять и прокладку у крана заменить да еще много чего умею. А вот муж не умеет ни суп сварить ни картошку пожарить. Не правильно это, поэтому розетки не меняю, а варю суп. Муж меняет розетки и очень даволен сабой.
Sugirbaeva Gulstan
афтор кран.. . БЛИН ОТКУДА ИМ ЗНАТЬ?
Людмила К
Надо научить, чтоб не дергали)))))))