Прочие дела домашние
Умеете-ли вы распоряжаться деньгами или тратите их на всякую ерунду при первой возможности?:)
Самая большая неприятность (хоть и не катастрофа) в жизни каждого не одинокого мужчины - это женщина которая тратит деньги на что попало... Мужчины тоже бывают виновнs в подобном - ну тут как говорится - сам себя наказал... А вы умеете распоряжаться деньгами - и в впадать попеременно из скупердяйства в транжирство и наоборот?)
Меня не поймешь, то трачу очень много то экономлю. Хотя как муж говорит для себя и для дочки не жалей деньги трать столько хочешь. Живем один раз. Он очень нас балует.
Вероника Чуркина
Чей-то ты мой друг каждый раз такая разная на фото?Тебя муж не путает с случайными незнакомками иногда?)))
Не умею. Трачу на что попало. Но я их и зарабатываю.
умею, но иногда, должны быть и праздники
Женщина экономящая на себе, вызывает желание экономить на ней ещё больше !
меня жизнь научила, что не надо слишком экономить !
Но я не тражирка, кредитов не беру, умею жить чтоб хватало .
умею
консерватизм - полезная черта
планирую расходы
цель - из бюджета не выходить
жить по средствам
консерватизм - полезная черта
планирую расходы
цель - из бюджета не выходить
жить по средствам
Умею.
умею
приступы шопоголизма нападают редко и в эдаких лечебных целях
Эх... жизнь научила.... Я -мечта любого мужчины:) Ни на косметику, ни на парикмахерские-солярии -маникюры денег не трачу. Шопинг ненавижу, наверное, больше чем среднестатистический мужчина:) У меня даже за продуктами муж ходит, по списку. Не забавляет меня ни разу шатание по магазину. Если что-то конкретное нужно- зашла, нашла, купила и вышла. На одежду тоже трачусь только по мере крайней необходимости. Коллекции сапог и босоножек и сумочек не собираю:) Украшения, даже которые уже есть, лежат к коробочке-к блестюлькам более чем равнодушна: )
Живу ровно, не скупердяйничаю и не транжирю. НО всегда знаю на что и сколько денег у меня есть.
Вероника Чуркина
Татьяна Рыбкина - звоните мне в колокола если вдруг по неосторожности окажетесь свободной))
да. знаю- жизнь научила
Я легко отношусь к деньгам.
Трачу с легкостью на всякую приятную мелочь, если есть возможность.
Если нет - то не трачу.
В общем, по средствам живу, но особо на этом не зацикливаюсь.
Если нет - то не трачу.
я люблю транжирить, но и зарабатываю деньги сама
Я их коплю коплю... а потом как... растранжирю!
Вероника Чуркина
зато вы честная)
трачу на одежду, обувь (как обычно нечего надеть, обуть), салон ну и все такое, так что трачу на что надо, не транжирю, хотя муж иногда говорит по другому..