Прочие дела домашние
Вот почему так,когда есть деньги,то их тратишь на всякую ерунду?Вы экономны в своих расходах?
В последнее время НЕТ .И всё изза одного человека. В пору свою сотовую связь организовывать. Но боюсь обонкрочусь
Марина Мирошник
Везет тому человеку,который слышит твой голос)))))))))))Я тоже хочу Дозорного послушать))))))))
Это нормально. . Хуже, когда их нет, а всё равно тратишь их на всякую ерунду..; -))
Нет. Я просто давно научился не тратить их на пустяки.
Деньги счет любят! Я веду записи расходов и доходов! Поэтому всегда знаю, сколько и на что потратила! Соответственно я знаю сколько и на что могу потратить! Так что и откладывать понемногу получается! На ерунду стараюсь не тратить! Но это не значит, что я себе и своей семье в чем-то отказываю!
На ерунду редко трачу... но бывает.
вообще экономна. но иногда бывает.
да вроде экономна. но только когда понимаю что денег может и не быть в ближайшем будущем. то переоцениваю свои действия и думаю что можно было бы и по другому поступить
Потому что когда денег нет, то только и мечтаешь об этой ерунде!!!!
Я вот ну не могу быть экономной! Постоянно с мужем из-за этого ругаемся.... Но, думаю, это у меня в крови и переделывать меня поздно да и невозможно
а нет. не экономна. позавчера получили, а на сегодняшнее утро их уже не было...)))))))
Деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз. Самое главное не зацикливаться на них.
Я на себя трачу довольно мало, в основном затраты на детей (причем чем старше, тем почему то больше)
Помогите тому кому хуже Вас -уверен Вам станет на много легче экономить.
Пытаюсь экономить но не всегда получаеться