Прочие дела домашние

а вы много тратите денег -на всякую ерунду -которая вам не надо

нисколько, жмота я, куплю только то что точно будет вырабатывать ресурс
Виктория Андреенкова
Лучший ответ
я не сентиментальна. поэтому таких трат не бывает.
Пердебекова Макпал ути какая СТРОГАЯ татарочка
я прежде чем что-то купить, представлю, для чего это мне, тогда только покупаю, думать могу неделю или больше), одежду меня вообще не заставишь покупать, муж покупает, и не в недостатке средств дело, просто люблю, чтоб все вещи были не просто так, а для чего-то
бывает
не много, но трачу конечно, поддаюсь рекламе.
а хуже всего, что потом эти вещи девать некуда.
Ольга Воронина
Вообще не трачу, и сына также приучли жить. Поэтому мы втроем живем на одну среднюю зарплату мужа и еще хватает на летний отдых в приличных местах.
себя люблю.. то что не надо - не покупаю..
я не на столько богата, чтобы ввыкидывать деньги)
Dinara Iskakova
Пердебекова Макпал а поддерживать экономику страны -кто будет ???
нет, у меня другая болячка, я покупаю то, что ещё не закончилось у меня. например ещё есть гель для мытья посуды, а я покупаю новый, ещё есть пол кило гречки, а гребу новый пакетик, есть ещё губная помада, нет, мне нужно новую и так же с лаком для ногтей, это меня сильно бесит
Аня Каленюк
бывает, что крохоборничаю, а потом разом каааак спущу все))))
Чё про шмотьё вопрос прочитал? В момент, когда данная вещь покупается, она нужна, домой приносишь, а к ней оказывается нужны ещё аксессуары, пусть лежит, подкупим нужное и вещь заиграет....
по молодости было что тратила на ерунду.. . Но после 25ти лет уже научилась не тратиться)) ) хотя денег стало зарабатываться больше... Во как скажу.. . Когда не было денег то видев прикольную штучку расстраивалась что на нее нет денег.. . И на зло всему покупала её чуть ли не в долг брала.. . А как стала нормально зарабатывать, то могу позволить себе много не нужной фигни которую не куда дома стало складывать. В какой то момент стало не удобно жить заваленной разной фигней.. . Как то все пособирала, раздала да выкинула. Теперь понимаю что удобство и камфорт в доме мне важнее чем какая то прикольная хрень... И теперь просто покупаю что то дорогое, хороше.. . практичное, что б на долго)))
как правило нет лишних денег на ерунду
хотя смотря что ей назвать
в секонде---да. домой приходишь и думаешь зачем мне эта ерунда старая,
если Азиз на базаре по той же цене продаёт новые вещи.
много (( особенно на маршрутки, хотя понимаю, что идти не далеко. если б раньше вышла, сэкономила бы.
и мимо пряжи хорошей пройти не могу
достаточно много, к сожалению
Не считала. Если очень хочется, то можно.
Нет, я не трачу. Просто смотрю- да, прикольная вещь, но мне она зачем? - и ухожу.