Прочие дела домашние

По ходу у меня депрессия .Отвечаю на вопросы , а слезы градом льются из-за всякой ерунды.Блин, а осень только началась

Отвечаю на вопросы , а слезы градом льются из-за всякой ерунды.Блин, а осень только началась
попейте антидепрессанты, или травки успокоительные, кстати, обратитесь к психотерапевту, объясняю разницу, почему-то многие считают, что психотерапевт лечит психически-больных-даю раскладку-психолог-может не иметь мед образования, поговорит, выявит проблему и посоветует, как дальше жить, но не имеет права выписывать лекарственные препараты, психотерапевт-и говорит с вами о проблемах и лечит, но только не психическими препаратами, психиатр-лечит психически больных, т. е. шизофрению, и манию величия и т, д., не бойтесь обратиться к психотерапевту, только найдите хорошего!
Aidai4Ik Dzhunushalieva
Лучший ответ
Ну вот (
И я сейчас расплачусь, по ходу это не депресс, а пмс, месячные когда?
Ирина Рыбинская дА НАЧАЛИСЬ УЖЕ. В ПМС я социально опасна-скандал со свекровью, истерика мужу. Надо лечиться-окружающих жалко
а я осень обожжжжаю.... а вот ближе к зиме тоже задепрессую... залезу под тёплое одеяло, намажусь смягчающим кремом, буду лопать конфеты килограммами и ждать весну....
Галина Сунцова
Я тоже осень не люблю.
Салам Бек
зачем плакать? всё хорошо.
Korina Benzari
может это пмс...
Modern Style
Сладкая шоколадка, уйма комплиментов и приятное внимание значительно помогают в лечении депрессии!! ! ПРОВЕРЕНО!
Anna Darbinyan
меня тоже все раздражает, все думаю кому же сходить пожаловаться на мужа, жалко себя до невозможности. а пожалеть меня некому, и комплиментов сказать некому, в браке 15 лет, какие комплименты, одни претензии.
как можно плакать когда на дворе золотая осень соберись погуляй в парке пощурши листочками собери себе букет из листьев и просто понежся на солнышке сидя на лавочке просто кайф!!!!
Natalia Lozanova