Прочие дела домашние

У меня кажись мужик не настоящий! Настоящие же не плачут,да? А у моего слезы градом когда я из его носа волосы выщипываю

все не правильно делаешь.. . при этом нужно лить ему в пупок раскаленный воск и тогда он о волосах в носу и думать забудет. Удачи!
Сашуля Рудская
Лучший ответ
Ты б ещё песок лопатой из попы доставала....
Мужчины не плачут?? ? Охооо, ещё как плачут! Сама видела. Что они, не люди, что ли? Или у них горя не бывает? Пусть уж лучше выплачется, чем будет проблему в себе носить, а потом взорвётся!
Galina Galkina
Наверно вместе с носом пытаешься отодрать их ...садюга ...))
Ленчик!!! )))
Я сразу после школы не поступила в институт и пошла работать на радио завод.. . Мы там собирали стерео наушники.. . Пользовались на определенных операциях пинцетиками.. . Однажды во вторую смену пошли с девченками в ж. туалет на перекур, а наладчики подключили куда-то шланги и нас струёй воды всех с головы до ног выкупали.. . так мы поймали одного из них, когда он остался без поддержки своих друганов, завалили его на пол, содрали штаны и теми самыми пинцетиками повыщипывали ему НУ ОЧЕНЬ МНОГО !!!ВОЛОСКОВ вокруг органа.. . Но пожалели и не стали обнародовать это событие.. . Мы молчали - и он МОЛЧАЛ!!!! Но без хихиканья на него уже не могли смотреть.. . Нам было по 17-18 лет.. . Дуры, конечно же, но, как говорится, РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА УДОВЛЕТВОРЕНЫ!!!!
Asel Nurketaeva
))) ))) он кайф словил
правильно, посуду побили, монолог прочли, нашли новую развлекуху.
Дарья Дасюк
Щипай из носа и одновременно щекочи яйца, смех сковзь слезы-)
Аська Аська
пусть сам щипает
Elena Ozbek
Ну нельзя же так издеваться над мужиком, елы-палы)))
Если слёзы есть, то человек - нормальный, значит нервная система работает правильно
А мой пищит, когда я ему волосы расчесываю.
Настоящий, настоящий =)
Настоящие мужчины ещё как даже плачут, ну а выщипывать волосы из носа- это жесть))