Прочие дела домашние
Вы часто плачете?Вас легко довести до слёз?
Я впечатлительная и эмоциональная, могу всплакнуть даже над рекламой где или детей или животных показывают.
В последнее время уже редко. Бывает, от фильма слёзки появятся, душещипательные истории смотрю.. . Но не плачу.
Меня обидеть легко. Тогда и плачу. Слава Богу не часто.
довести легко, но доводят редко....
Я очень сентиментальна.
Вою постоянно!
Не-а. Плачу от бессилия или обиды большой.
очень хочется поплакать, но никак не могу. все от меня плачат.
Как маленькая, чуть шо и слезы сами по себе, даже и не хочу, а сдержаться не могу.
О! Меня хлебом не корми, дай поплакать.. . Такая уже бываю ранимая или чувствительная!!!! То себя пожалею, то о других поплачу.. . А НТВ мне ваще смотреть нельзя)
Плачу редко, но в странных ситуациях. Например, разрыдалась в последний раз, поругавшись в больнице с женщиной старше меня, которая хотела пройти без очереди. Я была по записи, а она-- нет. И, увидя во мне малолетку, решила пройти вперёд меня. Я не хотела её пропускать-- всё-таки за два дня записывалась на приём, суетилась. . А эта женщина даже не удосужилась записаться, и лезет вперёд меня. Я сказала ей, что не пропущу.. . А она по-хамски отозвалась в мой адрес. Было ужасно неприятно от наглости той женщины...
Раз в неделю точно
я даже не вспомню когда
не часто,
но заскоки иногда бывают.
В последнее время часто! Слишком много проблем!
Да и вообще я синтиментальный человек! Обидеть меня легко но я этого никогда не покажу.
А ещё плачу когда депресняк. А он у меня очень часто.