Прочие дела домашние

А как Вы часто плачете?) ) Хотя мне это не особо интересно... мне интересно... как мужчины реагируют на женскии слезы

как Вам кажется, что они чуствуют?) )
Если рыдать будете каждый день) )

Но по немногу) )
Это как? рыдать понемногу? всплакнуть могу, а вот рыдать могу только громко и бурно. Каждый день тоже могу, а реагирует стандартно: люблю, куплю, только не реви)))
Мария Арнаутова
Лучший ответ
Последние несколько лет - только при резке лука)))
Ну если я ною просто, а потом вдруг возьму и заплачу, то он бесится. А если неожиданно зареву, он в шоке и не знает, что ему делать, пытается успокоить и сделать приятное.
Слезы не должны быть каждый день. Это должно быть к месту и к о времени, уместно. Я в совершенстве владею искусством пускать слезы. Муж сходит с ума и согласен на все, что хочу. А сын, один раз увидел все со стороны и сказал - мама, ну ты хитрая! ))
Анютик *angelok*
я плачу всегда в ванной, муж ооочень редко видит мои слезы.
Берегу его заразу
Julia K
Я не из тех, кто слезы льет.. .
Мне это неинтересно.
Вот сковородкой окуярить могу.
Это даже для меня некий тест, как мужчина реагировал на женские, мои слезы. Как реагировал на слезы, так и реагировал в принципе на мои проблемы.
Жанна Айткалиева ладно не ламайся))
как часто плачешь?))
Бесит сучье нытьё, оно ещё и не прекращается никогда, только прерывается на время и по новой....По морде смазать хочется, вышвырнуть и никогда не видеть)
Жанна Айткалиева КотЭ это вообще то от мужчины зависит))
с одним спокойно и весело...сдругими стойкое желание всегда слезами обливатся))
Мой бесится, не разговаривает, уходит в другую комнату, если слезы по мелочам. Зачем мне эти проблемы, лучше поцелуями добиваться того, что нужно. Но когда что-то серьезное, то с пониманием относится, терпит (например, когда сын серьезно заболел) , может пожалеть.
мужчины не плачут! а женским слезам веры нет девочка!