как Вам кажется, что они чуствуют?) )
Если рыдать будете каждый день) )
Но по немногу) )
Прочие дела домашние
А как Вы часто плачете?) ) Хотя мне это не особо интересно... мне интересно... как мужчины реагируют на женскии слезы
Это как? рыдать понемногу? всплакнуть могу, а вот рыдать могу только громко и бурно. Каждый день тоже могу, а реагирует стандартно: люблю, куплю, только не реви)))
Последние несколько лет - только при резке лука)))
Ну если я ною просто, а потом вдруг возьму и заплачу, то он бесится. А если неожиданно зареву, он в шоке и не знает, что ему делать, пытается успокоить и сделать приятное.
Слезы не должны быть каждый день. Это должно быть к месту и к о времени, уместно. Я в совершенстве владею искусством пускать слезы. Муж сходит с ума и согласен на все, что хочу. А сын, один раз увидел все со стороны и сказал - мама, ну ты хитрая! ))
я плачу всегда в ванной, муж ооочень редко видит мои слезы.
Берегу его заразу
Я не из тех, кто слезы льет.. .
Мне это неинтересно.
Вот сковородкой окуярить могу.
Мне это неинтересно.
Вот сковородкой окуярить могу.
Это даже для меня некий тест, как мужчина реагировал на женские, мои слезы. Как реагировал на слезы, так и реагировал в принципе на мои проблемы.
Бесит сучье нытьё, оно ещё и не прекращается никогда, только прерывается на время и по новой....По морде смазать хочется, вышвырнуть и никогда не видеть)
Жанна Айткалиева
КотЭ это вообще то от мужчины зависит))
с одним спокойно и весело...сдругими стойкое желание всегда слезами обливатся))
Мой бесится, не разговаривает, уходит в другую комнату, если слезы по мелочам. Зачем мне эти проблемы, лучше поцелуями добиваться того, что нужно. Но когда что-то серьезное, то с пониманием относится, терпит (например, когда сын серьезно заболел) , может пожалеть.
мужчины не плачут! а женским слезам веры нет девочка!