Прочие дела домашние

1.Дамочки, легко ли Вас довести до слез постороннему человеку?

Допустим в ситуации есть Ваша вина, второй участник ситуации-чужой мужчина.
Повысил тон, резкая фраза..
2.Способны Вас "выбить из седла" и довести до слез?

3.А при следующей встрече сможете разговаривать с этим человеком?

Доброго дня
Алия Амирова
Было один раз на работе. Но этот мужчина пытался конкретно меня задавить по телефону. У меня начался неконтролируемый поток слез, и продолжался часа 2, пришлось успокаивать себя на улице, в общем, я решила что это как-то связано с моим ПМС, и в другой день наверно я бы так не расстроилась.
Потом он извинялся.
Все тут прямо непрошибаемые
Зейнаб Ахмедханова
Лучший ответ
Алия Амирова Да, тоже было подумала, что у наших дам нервы-стальные канаты, одна я такая-размазня.
Почти три часа сегодня поток слез и никак не успокоить было)
Да, тот тоже сразу стал лебезить, пытаться сгладить ситуацию.. а я даже смотреть не могу в его сторону. Нам еще предстоит посотрудничать, даже не знаю.. смогу ли я хоть слово ему вымолвить.
Нет
Ольга Шукаева
до слёз-нет, я не плачу по таким вещам, до ненависти-да)
пока не сдохнет не успокоюсь)
если моя вина есть, то ладно, пусть живёт, но хорошего расположения ему уже не видать. я не уважаю мужиков, которые ведут себя неправильно
Не, скорее он сам от меня при таком раскладе расплачется :))
Вера Щербинина
постороннему - вообще не возможно.
Алия Отебек
В описанной ситуации мои слезы невозможны. Мне моё седло нравится. Да, спокойно буду общаться, это не моя проблема.
Я могу расплакаться в другом случае. Вчера бог занес в рейсовый автобус, ехать полчаса, для убийства времени читала что попалось, а попалось о чеченской войне. Не успевала слезы вытирать...
Вывести из себя - вполне. А вот до слёз - это большая редкость
Если я не права, я извинюсь, далее по вопросам:
1. нет
2. да
3. да
Инна Патрушева
Нет, до слез себя довести могу только сама, посторонним довести не получится.
Меня очень нелегко довести до слез, а на грубость или резкую фразу могу и ответить соответственно.
Вопли чужого мужика мне по барабану. Постараюсь уладить конфликт мирным путем тем более если виновата. Резкими фразами меня не прошибешь, у меня пассивный словарный запас богатый.
Вот прям совсем постороннему невозможно. Но был случай, когда меня довела дебильная преподавательница. Когда я переехала в Германию, меня отправили на обязательные языковые курсы, вот была там социал педагог. Социал педагог должен помогать освоится в обществе, газеты читает ученикам, помогает бытовые вопросы решить и т. д. По неведомой причине это была лезби, косящая под мужика, с тоннелями в ушах и проколотым носом. Но ее занятие было обязательным. Я случайно смазала рукой помаду, тихонько пыталась поправить макияж, взяв зеркальцо. И она на меня наорала и обхамила. Ответить я не могла, т. к. такого хамского немецкого не знала. Вообщем стиснув зубы я изобразила из себя дуру и вышла с занятия. Приехала домой и расплакалась. После чего муж написал на нее жалобу и больше я занятия ее не посещала. Потом она еще извинялась передо мной, если б я не простила, то ее бы уволили. Я приняла извинения. Но занятия все равно не посещала.
Natalya *
До слез нет, я стану в агрессии, но стараюсь её скрывать, хотя это плохо получается...
Не думаю. Слезы могут быть от обиды, а обида только от близких и любимых. Постороннему человеку удасться меня вывести из терпения, взбесить, но слезы....
в прошлый раз когда меня довели до слез на работе, обидчик-мужчина вскоре уволился
От резкого тона точно не заплачу, главное тут самой не переборщить.

Разговаривать конечно смогу
Галина Райкова
Бабьи слёзы - вода.
Невозможно. Я с людьми работала, кстати среди мужиков (в основном 40+) гораздо больше неуравновешенных да просто хамов.
Как бы не хаили современную молодежь, они намного воспитаней и добрей сегодняшних "мальчиков и девочек из 90-х".
Увы, да. Причем есть моя вина или нет - не важно, я очень нервный человек, когда на меня кричат, я пугаюсь, перестаю соображать и начинаю плакать, и так всегда. Да - на все три вопроса, последнее "да" с оговоркой, что никогда у меня к этому человеку не будет даже ровного отношения - возникнет стойкая неприязнь, но если придется говорить, (по работе допустим) то смогу. Если конфликт без крика, все будет по ситуации, могу и распсиховаться, а возможно будет безразлично.
Inna Akat'eva
Не, я как правило не реагирую на людей, те нет ни слез ни агрессии, может вызвать только лёгкое любопытство
А вот в беременности было постоянно ((((
я очень чувствительна, но как в вашем варианте- скорее последует жесткий разнос того наглеца
меня до слез трудно довести наоборот злость в ответ
Па попе.
Огнестрельное у лба, заставляет плакать абсолютно всех независимо от пола.
Karmen Kortess
Алия Амирова ойййй..
Вы там что ли с огнестрелом то?!
У меня не обида включается, а агрессия. Поэтому потру лапки, если он так раздухарился - это можно обернуть против него, и буду максимально спокойна. Вопрос в том, кто он вообще такой, в степени моей вины и обязана ли я ему.