Прочие дела домашние

Что ВАс может довести до слёз? И когда Вы последний раз плакали?

у меня отец умирает от рака! надеюсь, комментарии излишни?
Мария Бондарь
Лучший ответ
Евгения Абрамова понимаю.. сочувствую
Меня очень легко расстроить и довести до слёз.
Плачу и расстраиваюсь из-за любой неприятности, когда ни за что оскорбляют и орут и несправедливо обвиняют.

Но когда плакала в последний раз, уже не помню, не пытаюсь это запоминать.
Военные фильмы и песни...
Разве что от смеха ) Когда узнал что древние укры, выкопали Черное море )))
@@милана @@
я такая сентиментальная особа, пальчик покажи- всплакну
Dinara Bissenova
ссора с мамой. . Ее мнение очень авторитетно для меня) ) Больше ни к кому не прислушиваюсь особо) ) Не помню уже, когда плакала в последний раз..
Светлана Сопрунова Ссора с мамой? Вам пора покидать отчий дом.
Сериалы)))
Nata Boldureva
фильмы сентиментальные! именно поэтому я не смотрю такие как ТИТАНИК...
Вчера показывали как кроху из- под завала вытаскивали. Война это страшно, еще страшнее когда разрушают дома и гибнут мирные люди, а тут случайно услышали крик ребенка и вручную долго доставали, кто-то лил воду, чтобы он не задохнулся от пыли, повезло, достали, 4 года, лежит в реанимации. Плакала и думала у меня 9 этаж, если, что меня не откопают. Донецк.
Наташа Стенина
много чего. но плачу только, когда никто не видит
Чаще всего меня до слез доводит аллергия) )
А именно плакала в прошлом году летом, когда думала, что билеты на поезд потеряла.
Аня Карпова
От обиды никогда не плачу. Могу, если по телеку, что то показали жалостливое...
Аня Ходакова
детки в детдомах, когда смотрела про них репортаж
Бездомные животные, несправедливость, ссоры с родными. А сейчас я вообще сентиментальная стала)
Raya Abdulazizova
я плачу только от смеха))))
Когда горячую воду отключили на все лето