Это же случается не так часто.. .
Хотя советуют плакать раз в неделю, чтобы слезные каналы промывать и настроение стабилизировать.
Прочие дела домашние
Все иногда плачут. А из-за чего последний раз плакали вы?
когда нам в больнице после курса лечения сказали. что у дочери пневмония не рассосалась - я рыдала!
У меня раз в неделю как раз и случается. Я слишком эмоциональна, плачу и от радости, и от неприятностей.
я видно не из тех кто плачет, даже в детве меня трудно было довести до слез, бабушка называла меня розой с шипами, а вот рассердить это можно. как в кино про золотые яйца судьбы я не плачу, я наказываю, жестоко наказываю :)
кино смотрели какое-то. ух, поревела))))
в пятницу ту.. . какойто козёл перекопал дорогу-а я заехать не могла на велике.. . и тащить его не могла.. . а колёса застряли в грязи.. . и я от бессилия (осознания) расплакалась. откуда-то взялся дедок, который допёр мой велик, сумки до дома))) я икнула и перестала плакать)))
вчера вечером.. у хорошего знакомого умер отец.. жаль.... шел по дороге упал и умер.. тромб, похоже....
от обиды.. . раз в неделю - это очень часто)) ) у меня после слез голова болит еще день, так что я стараюсь вообще не плакать)))
Вчера. От обиды.
Поет ТАК, что слезы по щекам помимо моей воли!
Я не помню, когда плакала.
Сон приснился неприятный, я проснулась и разревелась под впечатлением, неделю назад где-то
Когда узнала, что моя кошка больна онкологией: ((((
ровно год назад) когда очень любимый)) ) маленький)) ) любимый мой человечек провел полтора месяца в реанимации на грани....
не умею я плакать, а когда плакать надо, я воообще замираю молча
от смеха, с детьми дурачились)))
когда увидела по ТВ как жители Белгорода несут цветы к месту трагедии....
Я редко плачу.
Дня два назад. Была очень расстроена-не хотела бы причину тут обсуждать. Это личное очень.
Вчера, просто от переживания и волнения за маму (операция была)
Я редко плачу. И горжусь
Подобным качеством от части.
Не надо слёз, где боль и грусть,
Пусть будут слёзы только счастья!
Подобным качеством от части.
Не надо слёз, где боль и грусть,
Пусть будут слёзы только счастья!
От бессилия в ситуации
на прошлой неделе, когда с ребенком опять угодили в больницу с отеком гортани
От новогоднего чуда (личного масштаба))
да вот сегодня, получила от ребенка игрушкой по ноге)))
За то, что пригрел змею на груди)))
от одиночества
Месяца 3 назад плакала. Фильм смотрела а там свадьба была и все такие счастливые. Расчувствовалась я.