Прочие дела домашние

Как узнать у него слезы настоящие или крокодиловые,когда я брови ему выщипываю? Сомневаюсь я))))))

вы уже столько времени их выдергиваете.. что не могу не заметить.. что то ли уже ни у него.. толи уже не брови..
Марина Кожевникова
Лучший ответ
Для верности надо перейти к эпиляции, тогда про слезы точно будет все ясно!)))
- Пойдем простым логическим ходом.
- П-пойдем вместе.
- Пойдем вместе. Ты видел брови у крокодила?
- Н-нет.
- И я нет. З-значит, он - как минимум не крокодил. Значит, и слезы - не кро-ко-дил-ловы-ы-ы!! !
- Ж-железная логика!
- Железная логика. Идем дальше. Слезы могут быть от щекотки?
- М-могут.
- Могут! А когда чихнуть охота, но сдерживаисси изо всех сил?
- Тож-же могут!
- Тоже мо-гут!... Значит, когда ему выщипывают брови, ему и щекотно, и он хочет чихнуть.
Потому и слёзы! И он бы сам бы об этом ей сказал, если бы она ему при этом не зажимала рот! Вот!
Мышкины ...которые отольются кошке))) ) Что то я уже насчет Австралии ...сомневаюсь ..не скроешься ты там ОДНАко)))
у Крокодиловой Жены спросить надо....
Марта Сорокина
Поясняю: судя по тому что вы живы- нет... Дело в том, что крокодил плачет поедая свою жертву.
Авообще то в жизни оказалось, что крокодилы и в самом деле проливают обильные слезы. Однако не из жалости, а от избытка солей в организме.... У вашего солей много?
Оля @@@
Думаю это крокодиловые...
prostoi metod, na vcus, esli solionie znacit nas brat....
имхо, выражение "крокодиловы слёзы" пошло из за убеждения, что при поедании жертвы у крокодила на глазах выступают слёзы

При чём здёсь его слёзы? Они могли у вас наворачиваться
А вы замужем за человеком или крокодилом?