Нет я не выщипываю и считаю, что выщипанные брови, а если еще и карандашом подрисованные старят женщину!
У меня нормальная форма бровей они на два тона темнее волос, что придает яркость лицу при минимальном макияже.
Прочие дела домашние
Cемьянки! Вы брови выщипываете? А зачем? Вот тут версию слышала, для того чтобы карандашиком их нарисовать:)) Согласны ?
вы посмотрите на мои брови! там рисовать то ничего не нужно, а вот пощипать, привести в порядок, самое то ))))))))
Не выщипываю и так сойдет.
Коррекцию бровей делаю регулярно в салоне красоты... аха...)))))))))))))))
Только слегка корректирую. У меня негустые брови и достаточно изгиб, поэтому лишь чуть-чуть подправляю. Карандашом не подрисовываю. Поэтому не согласна.
О! Мне до такого не выщепать! Чем богаты, тем богаты!!!!
Нет, у меня свои чернющие, от мамочки достались. Какой тут карандашик, это если у кого три волосины в ряд, тому подойдёт, а мне никак.
если я не буду выщипывать брови, то они будут как у Брежнева! Ты представляешь какой кошмар - зайка с мега-брежневскими бровями! ?
Привет.
не рисую я... плохой из меня художник... а то потом трафаретики мастерить.. для одинаковости права с лева..:)))) )
О красота великая сила!!!!:)
Не согласна, это смотря как выщипывать. Я например только "шальные" выщипываю, и рисовать ничего не приходится :)
Время от времени корректирую форму бровей в салоне, явно "лишние" волоски выщипываю сама. Карандашом не пользуюсь.
нет карандаша у меня нет а для красоты форм надо
нет, не согласна. . Коррекцию бровенй каждая женщина хотя бы раз должна сделать, а потом просто форму поддерживать
Я и выщипываю, там где они лишние, и карандашом корректирую, там где нужно. А то если естесственную форму сохранить буду как Пьеро:)
Ну если их потом все равно карандашиком рисовать-нафиг мучиться-сбрил и рисуй себе спокойненько. У меня всё проще - выщипываю для формы
неа не выщипываю.. . и так хорошо.. . зато потом тока выщи и пойдет каждодневая забота об этом.... да еще и форму свою нормальную испортить можно
Выщипываю брови для того, чтобы быть офигенно красивой! И карандашом не пользуюсь, т. к. крашу их сразу в салоне вместе с ресницами. Месяца на 1,5 хватает.
Для того чтобы форму придать! Карандашом не пользуюсь!
карандаш н использую, а вот бровки подправляю. не гоже девушке как Брежнев быть.
Викусичка:* ***
А ведь есть такие ! Ну прям красотки ! И еще усики такие :))))))))) Это кстати повышенное содержание мужских гормонов.
Ну кто как
Я например - потому что густо и широко растут - придаю им более соверешнную форму, но не крашу.
А вообще не понимаю, зачем все под ноль щипать, если потом рисовать будешь.... я знаю что есть те кто почти! все выщипавыет и дорисовывает, но под ноль - это жесть !
Другое дело когда они сами выпали (это проблема пожилых и больных простите - но тут не обсуждается)
Коррекция бровей думаю необходима каждой женщине, для придания красивой формы и дальнейшего её поддерживания. Карандашиком слегка пользуюсь, у меня светленькие бровки вот немного оттеняю, и только.
конечно согласен! а то жена заставляет ей бровки выщипывать (зрение слабовато, а в очках несподручно) - уж больно муторное занятие
Анастасия Наумкина
Ну вы молодец!!!!
нет, брови выщипывают для создания формы...