Прочие дела домашние

В чем смысл нарисованных бровей (перманентный макияж)? Ведь они идут не всем и часто делают лицо старше

Елена Гусева
Дорого-бахато )
Мне здесь как-то одна школота свою крутизну рассказывала, что она сделала себе "пудровые брови" аж за 9 тысяч рублей, в каком-то провинциальном салоне красоты. Чего я, по ее мнению, никогда себе позволить не смогу
Действительно, себя уродовать за свои деньги я не буду
Светлана Шешунова
Лучший ответ
Странный вопрос. Смысл есть для тех, кому идет и не старит.
Тонкие брови прибавляют возраст. Почему женщины этого не видят?
Последнее фото... это что вообще?
Вера Ануфриева
Елена Гусева Двойные брови, то бишь есть запасные. Когда перманент сотрётся можно перестать выщипывать свои.
Вера Ануфриева Тихий ужас....
ни столько старше, а глупым и смешным
два раза такое видела, правда не молодые женщины
ну клоун клоуном
это просто неудачные работы
Sharbat Nurbolatovna
"Что крестьяне - то и обезьяне" и мастера соответствующие...
я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях

Ужас какой.)))
Алёна Верлова
Жесть какая)
Рисовать надо нормально, но видимо пока технологии не позволяют
Валерия Гусева
Елена Гусева Да какие там технологии - все зависит от того, как мастер нарисует
Многое из того,что придумали делать с собой бабы,не имеет смысла,глупо и некрасиво.Но они это делают.Брови рисуют,когти горбатые наращивают,рисуют на ногтях картинки тупые,цепочки с бусинами на когти в дырочку цепляют,кольца в нос и брови всовывают,худеют до состояния скелета(доска два соскА)-короче сходят с ума по разному.
Оля Шарапова
Так он создан для тех, кому он идет. Если человек делает, например, стрижку, которая его старит и не идет, в этом что стрижка виновата?

Тут тоже самое.
как это теперь развидеть...
Милена Изотова
Елена Гусева Зато у людей жизнь интересная.
Как выбрать мастера, какая форма бровей?
Как и чем свести брови? Поможет ли лазер?
Как сделать, чтобы брови росли снова?

А те, кто бровями не занимается, лишены всего этого!
какой смысл искать в маргаринах черепов макак?
Хотят более яркую внешность. Но мастера надо выбирать профессионала. Чтоб качественно делал свою работу и подбирал правильную форму бровей к типу лица
Галина Галина
Всем идут, если сделаны хорошим мастером.
***bakonya ***
Колхоз