Прочие дела домашние
Как вы относитесь к нарисованным бровям и теням до бровей?
ААААА!!))) ) у меня соседка есть такая, как увижу ее боевой раскрас, так дар речи теряю!
Смотря как нарисовать и куда в этом пойти... а вообще не люблю, мне естественность более по душе.
Ага, дополнение - нет, не приемлемы совсем
не приемлимы
мне ни то, ни то не нравится!
Черная и синяя тень вообще не идет к лицу женщине! Монстром выглядит! ! Идут тени под бровями яркого цвета для вечеринок, блестящая помада...
С ужасом.. Яркие тени днем, вульгарно.. Многие наши женщины и девушки " рисуют" эту "красоту" себе, которая только уродует. Светлые брови ведь можно покрасить в косметическом салоне. Свои брови и ресницы у меня черные, с рождения.. Я-за более натуральные тона в косметике, тем более дневной макияж. Должно еще быть чувство меры, а то как индейцы разрисованные.. Черные, синие тени-нет слов, особенно когда девчонки совсем молоденькие ими пользуются..
брови рисуют марийцы)))))))))
Смотря как это выглядит.... может вы чучело какое-нибудь встретили, которое не умеет краситься...
У меня русые волосы и бровки приходится подрисовывать.
Сама не практикую, но нравятся смелые люди :)
с ужасом
Отрицательно, это не красиво
Я считаю, всего должно быть в меру, если это красиво, почему нет, у каждого свой выбор...
Для некоторых это единственный способ привлечь к себе внимание
А если свои брови белые - бесцветные и ресницы тоже, то почему бы и не нарисовать, а то и ничего не видно...
это же гламурно, забыли как наши бабули выглядели? и нашим дедулям нравилось
у нас была такая преподавательница, смех в том, что, у неё каждый день брови были на разном месте или одна выше-одна ниже, а еще пару раз она случайно смазывала рукой полброви)))) . Я не пользуюсь, брови темные