Прочие дела домашние

как вы относитесь к женщинам с нарисованными бровями? до чего же несуразно выглядит! зачем они это делают?

Asan Ainaziya
Меня всегда на хи-хи пробирает, когда такое вижу. Ну неужто нельзя свои покрасить, зачем их выдирать на хрен а потом рисовать по коже? Выглядит как маска. Жуть.
Александра Point
Лучший ответ
Мне все равно, иногда это выглядит очень даже красиво, а иногда вульгарно)))
Действительно, то ли и вправду хороших мастеров нет, но я практически не видела ХОРОШО сделанных бровей.. . У меня есть знакомые -мама и дочь, восточной внешности, то есть вы понимаете, с собственными бровями там и без того хорошо. Ну разве корректировать чуток (что они всегда и делали) .Так ведь нет - надо было всё удалить именно под татуаж - да такой топорный! Все знакомые только в кулак прыскают за спиной...
Раз так делают, значит, нравится.
у Волочковой такие
у Феофилактовой в ДОМЕ 2
но если у Волочковой нарисованы одинаково, то у Феофилактовой они криво нарисованы-жуть
я видела однажды даже широким маркером нарисованные- вот зрелище!!!!
многие и со своими бровями по -идиотски выглядят.
Таисия Доценко
Я просто ржу над ними.
Ольга Захарова
У них своих-то бровей почему-то нету.. . А совсем без бровей как-то плоховато.
Делают это, чтобы выглядеть красивее (в их понимании)
Елена Жукова
эхехех
у нас на фабрике такая есть. просто ужосссс!
причём рисует ярко, чёрным карандашом и в пол-лица ))
уродина это мягко сказано )))))
Это смешно!! ! Напоминает клоуна)))))
Samre Qelenderli111
Я к ним не отношусь)) ) Зачем делают? Ну может у них брови - 2,5 волосины, а на хороший татуаж нет денег?
Не у всех нарисованы и не у всех несуразно))
у мя нарисованные сиськЭ и ниипет ничье мнение )))))))
Маша Машуня
Смешновато, конечно. Но некоторые делаю так. потому, что своих бровей просто нет. Даже тату делают. Не всегда удачно (.
Многие это делают из-за того, что собственная форма или цвет бровей их не устраивает. Действительно часто нарисованные брови выглядит нелепо, потому что грамотных мастеров и визажистов можно по пальцам пересчитать. Опять же не всем идет. Вот например Марлен Дитрих смотрится очень гармонично.
Maria Chuvakova
У некоторых людей брови полностью выпадают, ничего другого не остается, как делать татуаж бровей.
Если же это они специально рисуют, тогда дурдом. Мне вспоминаются старые клоунские фильмы с допотопным гримом или наш Брежнев
Ну если их вообще нет - пусть малюют что хотят
Не нравится, это выглядит неестественно.
Ну кому-то идет, кому-то нет.
На блондинках, мне кажется, пошло выглядит.
мне это не очень нравится, но иногда бывает безвыходное положение