Прочие дела домашние
Мне 24 года. Сегодня иду на свидание с 45 летней женщиной (она очень хорошо выглядит). Дайте совет, что делать, я волнуюсь
если она старше тебя и ей пофиг стереотипы она уже смелый человек и тем более старше тебя значит опыт у неё как висти себя с мужчиной любого возраста есть и не обизательно на практике просто она много чувствует ведь кто много чувствует много и знает и именно поэтому она свободна от стереотипов -поскольку живёт не чел внушением а то как чувствует сама а раз она тебя почувствовала в качестве портнёра плював на мнение людей и реагируя только на обстоятельство ибо они диктуют а не мнение людей-значит она сама будет королева в ваших отношениях и сама тебе скажет жестом или движением как себя вести-она тебя уже знает-расслабся-малыш
Беги, Форест, беги...
Вера Цыпина
куда бежать
Маня Самсонова
дрочи Форест, дрочи.
перестать быть дебилом
но с тобой это не прокатит
Грудь попроси.
Намойся выспись оденься и иди. Спиртное не вздумай пить. Волноваться ни к чему-женщина умудреная уже, не то что простипомы ровесницы-всё будет в щадящем и эстетичном режиме.
Молчи и не сопротивляйся.
Обними, поцелуй. Спроси как у мамочки дела
Маня Самсонова
а ещё можно вдохнуть полной грудью и сказать: "...о! папочкиной спермой воняет."
Естественно себя веди и просто. она сама будет рулить в вашей ситуации )
Полотенце на член намотай, чтобы не провалиться
Вера Цыпина
сам та понял что написал
Не волнуйся - она сама тебе скажет, что делать.
Ведь она Вам в матери годится.
Алина Калганова
Ничего страшного, тут не о свадьбе речь идет.
дать совет говоришь? ну что ж, совет такой: прекратить писать херню, старый Троль из сети Интернэт.
Выпий немного успакоительного
Просто закажи выпить, посиди немного, веди себя естественно, скажи ей как она хорошо выглядит, и предложи поехать к тебе или к ней.
Совет такой-покажите ей справку о состоянии здоровья и паспорт. Вдруг она с вами не захочет?
Что же волноваться. Хоть она тебе и в мамы годится. Бкдь спокоен, можешь сто грамм выпить